vsedlyadetei• 27 мая 2014

Кто нибудь уже выиграл какой то подарок в акции от Кока-кола?

Я уже столько кодов отправила, а в ответ только : спробуйте ще раз.
Кто то уже получил смс с призом?
KatyZ• 27 мая 2014
Ой, вы еще ждете чего-то?

olia игрушки Вадер• 27 мая 2014
я в прошлом году,отправила около 30 кодов. получила 2 футболки и полотенце. в этом году пока ничего нет((
masha budago• 27 мая 2014
Выиграла,но не получила
masha budago• 27 мая 2014
мяч и пляшку колы
КвiТаня• 27 мая 2014
а что за акция?
masha budago• 27 мая 2014
пьем эту гадость..и коды отсылаем на номер 3355
Mint Berry• 27 мая 2014
Брат мой велосипед, такой вроде спортивного, я футболку пару раз, и так сам напиток тоже раза 2 было

LegendaZ• 27 мая 2014
Я хоть и не в тему., НО - Девочки, ну зачем Вы пьете этот растворитель для печени?
masha budago• 27 мая 2014
Ответ дляLegendaZ
10000%..........
Антонина Шелудько• 27 мая 2014
а у меня не с этой акции а из предыдущих есть утболки 2 шт. стаканы 3 шт, 2 разбила уже стаканы оч класные. мишка музыкальный. наушники для компа) кофта была но я ее маме отдала. все приходит. я люблю в акциях участвовать. приходят регулярно подарки от хипп и кокаколы.
ответственные такие компании