Пушап Ми• 27 мая 2014

Девочки, носите ли Вы летние сапожки?

у меня муж мои летние сапожки спрятал((((говорит я в них как 40-летняя)) а я типа не такая)) мне 32 Так удобно с ребёнком в них гулять))Я одна такая?
Льва• 27 мая 2014
Ответ дляЗаведУющая
о! у Вас на работе перерыв? Опять в каждой темке сидите?
о! а Вам не пофиг?

Рыжая бестия• 27 мая 2014
зачем практически весь год ждать лето чтобы носить босоножки и шлепки, чтобы отдыхали ножки и красоваться свежим педикюром чтобы летом опять натянуть сапоги, не понимаю такого
ЗаведУющая• 27 мая 2014
Ответ дляЛьва
о! а Вам не пофиг?
так я ж за вами наблюдаю
Льва• 27 мая 2014
Ответ дляЗаведУющая
так я ж за вами наблюдаю
Ну так и сколько ж тем я посетила за последний час? Давайте отчет. А я еще лучше создайте тему имени меня,так Вы унизите себя еще больше
сектантка• 27 мая 2014
Жлобство базарное. Муж прав. Тем более очень доходчиво намекнул, что ем неприятно видеть Вас в них.
АБВГДэшница• 27 мая 2014
Какой муж молодец,что спрятал!!!не считаю красивым сапоги летом,вам что-холодов мало?для лета столько красивой,удобной,замечательной обуви,так нет-нацепят сапоги и как инкубатор...
автор Пушап Ми • 27 мая 2014
Ответ дляЗолотая орда
меня больше удивляет.почему вы считаете в свои 32 ,что вы 40 летняя,вы еще молодая можно сказать девушка даже,так как часто некоторые в 32 выглядят лучше некоторых в 22.
Да я с юмором, вот именно, что я нормально, слава Богу, выгляжу и после вторых родов могу позволить себе шорты надеть
Mozarella• 27 мая 2014
терпеть такие не могу
автор Пушап Ми • 27 мая 2014
Ответ дляЛьва
а у нас единицы в таких
Я бы одела, именно потому,что не много. Но пока не охота. А может просто нету таких,чтобы АХ
и у нас я мало встречаю

Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 мая 2014
я ношу кожаные с перфорацией на устойчивом каблуке с открытым носком - очень красиво с шортами и платьями
у меня отекают щиколотки (сама не полная, а отек придает полноты ногам) - как раз замечательно все скрывают, раньше короткие платья летом для меня были табу
автор Пушап Ми • 27 мая 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Мне нра!
автор Пушап Ми • 27 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
педикюр как раз и видно
Льва• 27 мая 2014
Ответ дляПушап Ми
и у нас я мало встречаю
ну и носите на здоровье
Не нравится кому-то,ну и что с того?
автор Пушап Ми • 27 мая 2014
Ответ дляЛьва
ну и носите на здоровье
Не нравится кому-то,ну и что с того?
да отож))))
Запасная спина• 27 мая 2014
Главное, чтобы не эти вязаные крючком- это кошмар какой то. Как нормальная женщина может такое надеть? По теме - сапоги летом не ношу. Даже ’летние’. Просто они не подходят к моей летней шубе и мне кажется, копытца будут потеть сильно:-)
coloritka• 27 мая 2014
я хожу в летних, но только в кожаных и не в жару 30, бывает же и прохладно летом - вот тогда я их обожаю
Маманя• 27 мая 2014
У меня вот такие , но надоели , видать буду сплавлять наверна