Собираемся в июне с семьей ехать в Бердянск отдыхать. Начиталась статей и в тч Советчицу и пришла к выводу, что хороший район для отдыха с ребенком (сыну 4 года) - это пляж Красная гвоздика и Верховой (Лазурный - 2).
Хочу снять жилье в непосредственной близости к пляжу. Подскажите по улицам - ул. Набережная - это рядом с пляжем Красная гвоздика, правильно? Или это ул. Котляревского (справа, если смотреть по карте).
Есть ли у кого-то контакты жилья? Нужна комната, желательно с инд. душем, туалетом, кондиционером, холодильником. Бюджет в районе 200грн в день.
ОйЙой• 28 мая 2014
Ответ дляОляРыбка
Спасибо)
я 4 года подряд отдыхала в центре на чубаря, эт возле 3 пляжа)) народу там дофига, мы ток на пирсе сидели) чтоб занять место нужно идти часа в 6 утра и ложить покрывало, а потом завтракать и т.д. Ну в городе мы отдыхали когда еще не было у нас ребенка, сейчас же хочу на косу ехать на открытое море) нифига оно не глубокое, зато чистое) та и на косе если перейти через дорогу - лиман)))