ОляРыбка• 27 мая 2014

Отдых в Бердянске. Пляж Красная гвоздика. Где найти жилье.

Собираемся в июне с семьей ехать в Бердянск отдыхать. Начиталась статей и в тч Советчицу и пришла к выводу, что хороший район для отдыха с ребенком (сыну 4 года) - это пляж Красная гвоздика и Верховой (Лазурный - 2).
Хочу снять жилье в непосредственной близости к пляжу. Подскажите по улицам - ул. Набережная - это рядом с пляжем Красная гвоздика, правильно? Или это ул. Котляревского (справа, если смотреть по карте).
Есть ли у кого-то контакты жилья? Нужна комната, желательно с инд. душем, туалетом, кондиционером, холодильником. Бюджет в районе 200грн в день.
ле• 27 мая 2014
80гр с человека
Путешественники• 27 мая 2014
Могу дать номер телефона хозяина пансионата в Бердянске за городом, вдали от этого ужасного грузового порта. Там где раньше были детские лагеря, то есть в непосредственной близости от моря.
автор ОляРыбка • 27 мая 2014
Ответ дляле
80гр с человека
Это Вы предлагаете или просто говорите стоимость жилья в этом районе?
автор ОляРыбка • 27 мая 2014
Ответ дляПутешественники
Дайте пожалуйста) Рядом с каким пляжем находится этот пансионат?
ле• 27 мая 2014
Ответ дляОляРыбка
0505567014 Лена
Перемелица• 27 мая 2014
Вот это Вы оптимистка.
Просто Мария• 27 мая 2014
Бееее, верховая! Не советую!
ле• 27 мая 2014
Ответ дляОляРыбка
там где были лагеря далеко от центра и там не интересно нет луна парка
автор ОляРыбка • 27 мая 2014
Ответ дляПеремелица
Вот это Вы оптимистка.
Это Вы по поводу цены?))) В центре есть предложения с такой ценой, а по поводу пляжа Красная гвоздика не знаю. Вот, веду разведку))) Я даже толком не понимаю где это)))
Перемелица• 27 мая 2014
Ответ дляОляРыбка
По поводу того, что в том направлении в июне будет стабильная обстановка.
Просто Мария• 27 мая 2014
Ответ дляле
там нет ничего нормального, пару палаток с заоблачными ценами! Прийдется каждый день в город ездить на такси!
автор ОляРыбка • 27 мая 2014
Ответ дляле
Мы на машине, в принципе в центр можем и приезжать. Вот дилемма - жить в центре и ездить на пляж или жить возле нормального пляжа и ездить на развлечения (имеется в виду развлечения для ребенка) в центр. Посоветуйте)))
Я так понимаю 3-пляж для ребенка не вариант?
Форточка• 27 мая 2014
Ответ дляОляРыбка
Номер дам завтра в личку, по пляжу не подскажу, я не знаю Бердянск мы там не отдыхали. Хозяин дома отец моего адвоката, мы ездили к нему на деловую встречу и мне понравилось место и огромный дом, во дворе бассейн и качели, кухня.
автор ОляРыбка • 27 мая 2014
Ответ дляПеремелица
к сожалению, не оптимистка((( Я просто ооочень надеюсь и мечтаю об отдыхе... Ребенок 4 лет еще моря видел... Отдыхали с ним до этого только на р.Орель на даче
автор ОляРыбка • 27 мая 2014
Ответ дляФорточка
спасибо, жду! Если можно узнайте адрес - хочется по карте определится где это
ле• 27 мая 2014
Ответ дляОляРыбка
я вам написала номер,пляж рядом все развлечения тоже и 3-тий пляж тоже.
автор ОляРыбка • 27 мая 2014
Ответ дляле
Спасибо! Позвоню! Это рядом с 3-пляжем? А Вы сами там отдыхали, хорошие условия? много людей на пляже?
ле• 27 мая 2014
ДА мы с семьей отдыхаем каждый год,там есть 2 пляжа сразу возле дома и на 3-пляже,пляж большой.
автор ОляРыбка • 27 мая 2014
Ответ дляле
адрес не подскажите?
ле• 27 мая 2014
Ответ дляОляРыбка
адрес не подскажите?
ул.Тищенко 45, р-н 3-го пляжа
автор ОляРыбка • 27 мая 2014
Ответ дляле
ул.Тищенко 45, р-н 3-го пляжа
СПАСИБО!
Улучшанский-Ухудшанский• 27 мая 2014
У меня друг с Бердянска. Я сама в Бердянске не отдыхала ни разу, но он говорит, что хороший пляж только на косе, за городом!
автор ОляРыбка • 27 мая 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
на сколько я вычитала - там глубоко, море холоднее и штормит, хотя чистое))) А мне ребенка выгулять надо)))
Улучшанский-Ухудшанский• 27 мая 2014
Ответ дляОляРыбка
Спорить не буду, просто донесла слова человека, который там вырос!
В любом случае, желаю вам отличного отдыха!
Путешественники• 27 мая 2014
Ответ дляОляРыбка
Когда Вы увидите городской пляж, забудете все о чем читали и предпочтете обзор с косы)))
холециститная• 27 мая 2014
Послушаю
автор ОляРыбка • 27 мая 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Спасибо)
автор ОляРыбка • 27 мая 2014
Ответ дляПутешественники
А пляж Красная гвоздика тоже грязный?
Путешественники• 27 мая 2014
Ответ дляОляРыбка
Адрес Вы можете уточнить у него сами, мне международный звонок оплачивать)
Путешественники• 27 мая 2014
Ответ дляОляРыбка
А пляж Красная гвоздика тоже грязный?
Я не знаю Бердянск, мы там не отдыхали, были проездом, но в городе я точно бы не повела ребенка в море, хотя знакомые и родственники отдыхают каждый год, им нравится. На какой пляж ходят они не знаю. Для меня существует Бердянск-город и Бердянск-загород.