Что должно быть в домашней аптечке? Только что б не так что пошел в аптеку и тебе надавали кучу всякого ненужного и дорогого добра, есть же много разных наших аналогов. Вот и хочу собрать домашнюю аптечку со всем необходимым для своих домочадцев.
Злюка-закусюка• 27 мая 2014
У меня по-минимуму, что-то типа пластыря-ваты-жгута-спирта-дезсредств-уголь. А так я мало очень покупаю и когда дети болеют и поэтому полупустая. Градусник еще разве что. В противовирусные не верю, все остальное если очень надо покупаю.
Блины со смайликами• 27 мая 2014
А зачем? От вас аптека далеко?
Есть на мой взгляд минимум если речь о ребенке, для меня это: Бепантен, Траумель, Спасатель, Атоксил, Сорбекс, жаропонижающее, морская вода, термометр, Отипакс, Энгистол.
Диана Волшебница• 27 мая 2014
у меня по ходу детских болезней сама как то наполнилась, а впрок ничего не покупаю,зачем?срок годности то выходит...Разве что градусник,йод,зеленка, вата, лейкопластырь. валерьянка