Я не тролль, под анонимом скрываться не буду. Информация непроверенная, но всё же. Не думаю, что подруга будет таким шутить. В общем ей сказали, что в больницу Калинина привезли грузовик с 45 трупами. И это притом, что СМИ говорят про двоих убитых - парковщика мужчину и женщину с оторванной снарядом головой. Где узнать правду о том, что происходит? У кого есть какая информация?
P.S. Сегодня сказали, что будет захват Облгосадминистрации и после 4-х на улицу даже носа не показывать.
Может и были подобные темы, но прошу простить только зашла и нет времени проверять.
И ещё, та же подруга сказала, что у клиентки на работе вчера убили мужа (он не воевал ни в каких организациях, просто мирный гражданин)
Ответ дляluda14
Донецка в ночь на 27 мая из-за существенного превышения скорости. Об этом ’ОстроВу’ сообщил источник в правоохранительных органах. Эту же информацию подтверждают очевидцы.
’Грузовик несся на сумасшедшей скорости со стороны аэропорта. Там действительно находились раненые (бойцы сепаратистского батальона ’Восток’), но было много здоровых вооруженных людей, которые вели хаотичную стрельбу из автоматического оружия. Грузовик на огромной скорости влетел в бордюр и перевернулся, а водитель погиб’, - рассказал очевидец.
После этого, по рассказам очевидцев, выскочившие из грузовика бойцы кавказской внешности с применением автоматов начали останавливать проезжающие мимо гражданские машины, чтобы отвести раненых.
По словам источника ’ОстроВа’ раненых они отвозили на бывшую базу Внутренних войск в районе Мотеля, которая до ее захвата сепаратистами была штабом Антитеррористической операции.
Точной информации о количестве погибших пострадавших нет. Однако источник утверждает, что сообщения сепаратистов о 35 погибших преувеличены.
а вот и вторая версия происходящего
Апель-синка• 27 мая 2014
Девочки, побольше тем плодите на тему Ужас-ужас-ужас!!! Сразу веселей жить станет...
Откройте и посчитайте, сколько их уже со словом Донецк.
Хотя есть единая тема о ситуации в стране.. мало!!! надо побольше!!!
Про трупы - правда, идёт война. Вы думали, они там в честном поединке на кулачках бороться будут или как?
Если вас это ужасает - не читайте и тем более не переписывайте новости из серии ОБС (одна бабка сказала).
В ближайшее время будет куча трупов. С обеих сторон. Смаковать подробности на предмет ’кому и как оторвало голову’ для себя и остальных впечатлительных не вижу смысла... И причитать потом по этому поводу ’Лида-Лида, боже-боже’ какой смысл... Пока одна сторона вторую не перебьёт - ничего не закончится. Примите как данность и продолжате жить!
Создайте лучше темку про очередной рецепт тортика или цвет помады... может это вас отвлечёт от бесполезного нытья...
Дмитрий киев• 27 мая 2014
Ответ дляЛюда 25
я бы не писала о них с большой буквы-эти люди ставят под угрозу жизнь мирных жителей
поддерживаю!!!
Ответ дляСафина
ну,это понятно,просто о том, что идет зачистка вчера по всем каналам говорили и что трупов много,автор просто в вопросе указала ,что сказали ,что официально объявили двоих,а на самом деле оказывается нас обманывают,но 2 имели ввиду мирных жителей,а боевиков погибло много,конечно это люди и это ужасно,но то что война идет и каждый день они гибнут,помоемму уже давно не новость.Вы просто меня неправильно поняли.
Официально писали что убито около 100 наемников, ополченцев дни. Тольковчера, сегодня их отстрелиыает спецназ и армия еще
В КАМАЗе были они а не украинские военные. Кстати морг захватили днр вцы и активно снимают трупы и выбрасывают в соцсети
vika-lera2010• 27 мая 2014
Ответ дляchiicca
вот фото
Что ж они везде правый сектор тулят...Когда идет война,или тебя убьют или ты убьешь,под Волновахой и Лисичанском тоже была машина погибших солдат и их не жалели террористы
Жалко всех людей,у всех есть семьи и детки,не зависимо по какую строну барикад
Ответ дляАпель-синка
вам видимо легко говорить,т.к вы не из донецка! Люди гибнут! Реально все в панике! А вам про тортики тему! Вы в своем уме! Посмотрела б я о чем вы писали бы если б вокруг вас развернулись боевые действия!
Ответ дляАпель-синка
Может вы привыкли к этому, но у меня это до сих пор в голове не укладывается. Вы так спокойно об этом говорите, как будто и не люди вообще гибнут. И да, я не знала про убитых боевиков. Теперь информация подтвердилась и я уже буду корректировать свою жизни и жизнь своей семьи в связи с этой информацией. Раньше думала, что это просто ’утка’. Сейчас оказалось, что всё гораздо серьёзней.
Ответ дляАпель-синка
Увы !от реальности не спрачишься, я тоже вот в тему зашла и думала не писать. Но увидела бред про правый сектор от лайфньюз..и ещё кто то, им даже свои русские журналисты и блогеры не верят, плюются и считают что это не журналисты, а проститутыКремля
Вот русский журналист обозреватель Эхо Москвы. Он там читайте
А также кто не читает тему по Востоку
военные, которые проводят полномасштабную просят всех местных жителей держаться подальше от баррикад и скопления террористов ДНР, ЛНР.
Радиус разлета осколков 200 м, учитывая, что на объекте поражения могут находиться боеприпасы (например, как подбитый вчера Камаз боевиков в Славянске), военные просят держаться на расстоянии 300-400 м от:
1. Баррикад
2. Бронетехники (для Славянска)
3. Пунктов дислокации террористов (РОВД, СБУ, ГорСовет и т. п.)
Также военные просят волонтеров помочь в поиске активных форумов Славянска, и других городов проведения активных боевых действий. На данных форумах и группах в соц.сетях нужно разместить данные предупреждения для местных жителей, а также разместить просьбы о оперативном информировании о пунктах дислокации террористов, минометных точках и базах боевиков.
Информацию желательно по-возможности подкреплять фото и видео. Информация будет проверяться.
Оперативную информацию сообщайте по адресу: VASYLART11@GMAIL.COM.
А также кто не читает тему по Востоку
1. Баррикад
2. Бронетехники (для Славянска)
Ответ дляRealmccoy
Да наемники морг захватили и фото постят по соцсетяи нанетают историю.
Это люди который пришли в мою страну с оружием. Это убитые от рук армии которая защищает мою страну.
Если б кто то не звал, Киото не хотел заработать, кто то не хватал оружие этого б не было! Не было б Что.
Все
Держитесь. Порошенко сказал за часы очистить Донецк!
Ахметов переживает за Донбасс арену просит по быстрей зачистить!
Хорошего мало для мирных.
Все
Хорошего мало для мирных.
Зинаида1990• 27 мая 2014
Ответ дляЛюда 25
а я не понимаю зачем это фотографируют и в соц. сети выкладывают. Это смерть и боль родных погибших- зачем это напоказ
согласна,в соц сетях и дети ведь сидят,зачем психику травмировать
Ответ дляЛюда 25
Для истерии.
Крику много в группе антимайдан, хунта и первый сектор, все те же кричалки. А ещё просят мирных защитить днровцев от зачистки и спасти их от укр спецназа
Ответ дляluda14
Все
Хорошего мало для мирных.
Все
Хорошего мало для мирных.
что значит зачистить??? по ходу, тут всем накакать что вчера эти люди ходили своими ногами