Я не тролль, под анонимом скрываться не буду. Информация непроверенная, но всё же. Не думаю, что подруга будет таким шутить. В общем ей сказали, что в больницу Калинина привезли грузовик с 45 трупами. И это притом, что СМИ говорят про двоих убитых - парковщика мужчину и женщину с оторванной снарядом головой. Где узнать правду о том, что происходит? У кого есть какая информация?
P.S. Сегодня сказали, что будет захват Облгосадминистрации и после 4-х на улицу даже носа не показывать.
Может и были подобные темы, но прошу простить только зашла и нет времени проверять.
И ещё, та же подруга сказала, что у клиентки на работе вчера убили мужа (он не воевал ни в каких организациях, просто мирный гражданин)
Зинаида1990• 27 мая 2014
вот что нашла на страничке одного из Ультрас (футбольного фаната)
На 22-30 Сепаратисти визнали втрати у кількості понад 200 осіб. Кількість поранених неможливо встановити. Прямим попаданням підірваний камаз з кадировцями біля вокзалу. Донецьк узятий в кільце. Зачистка відбувається по секторах. Пушилін втік з ДонОДА. Сепаратисти намагаються прорватися на легкових машинах. Їх розстрілюють з гранатометів. Спроби прориву припинені. 2. Терористи масово залишають обласну адміністрацію в Донецьку, паралельно частина з них готується до бою і просять жителів виходити на захист. Якщо знайдуться ідіоти, які вийдуть на їх захист, то це абсолютні номінанти на премію Дарвіна. І вони її зобов´язані отримати. 3. Пушилін закликав людей виходити хочаб з палицями і прутами, лізти під кулі, а сам з речами і автоматниками злився.
Ответ дляluda14
Вы обращались ко мне с цитатой. Если у Вас другие намерения и пост не ко мне - следуйте согласно намерениям и логике
я прокомментировала ваш не совсем адекватный пост
о каком приказе может идти речь, если идет подсчёт голосов, человек ещё не вступил в должность, он пока НИКТО
А потом удивляются почему в стране бардак, да потому что, кто как хочет - так и ...
Ещё не село, не упало - уже разговоры о каких-то зачистках и каких-то сроках
Ответ длябумбэби
адекватно прокоментировали неадекватный пост со словом ’покакать’
Ато когда начилось? Кто подписал? ждали выборов? да ждали. Есть кулуарные договоренностями сежду олигархами - есть.
и вообще
Ответ дляluda14
Да наемники морг захватили и фото постят по соцсетяи нанетают историю.
Это люди который пришли в мою страну с оружием. Это убитые от рук армии которая защищает мою страну.
Если б кто то не звал, Киото не хотел заработать, кто то не хватал оружие этого б не было! Не было б Что.
Все
Держитесь. Порошенко сказал за часы очистить Донецк!
Ахметов переживает за Донбасс арену просит по быстрей зачистить!
Хорошего мало для мирных.
Все
Хорошего мало для мирных.
ДЕВУШКА !!!! Я ВС ТОРЖЕСТВЕННО ИМЕЮ ЧЕСТЬ читать в темах майдан и подобных - там где гуляет Ваша братья - но сейчас не могу пройти мимо !
Скажите мне пожалуйста, почему ВСЮ НЕУДОБНУЮ ДЛЯ ВАС правду вы сразу:
ставите под сомнение источник
пишете чтобы не искали и не смотрели такое !
А КАКОЕ СМОТРЕТЬ ???
ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО ?
такие вещи надо знать - чтобы понимать всю глубину ВАШЕЙ подобной ВАм патриотичности
кровожадности власти страны
ТАКИЕ ВЕЩИ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ УКРАИНЕЦ !!!
а их после 25 мая стало только больше - и мне ВСЁ РАВНО - кто умер - понимаете ?!Всё равно - такого не должно быть !!!!
Брат убивает брата !
Армия может выстрелить в свой народ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ !
дальше она стреляет уже в ЧУЖОЙ народ !!!!
Не могу передать свои чувства по отношению к таким патриотов - не тот формат здесь - но меня уже реально тошнит от Ваших красивых патриотичных песен, лозунгов и вышиванок !
Это правда !
И Виноваты в этом каждый последующий выстрел !
ВЫ так хотите научить людей любить свою РОдину и думать как Вы ?!
а вот Ва пожалуйста, Ваш, РОдной источник
а ещё очень много Ваших мам никогда не узнают, где присыпано тело её сына !
Или Вы сейчас напишите, что это тоже фейк - что нацгвардия выпускает вперёд сначала укрармию, а потом НЕ ЗАБИРАЕТ убитых ?
Зачем ?
ставите под сомнение источник
А КАКОЕ СМОТРЕТЬ ???
ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО ?
кровожадности власти страны
Брат убивает брата !
Это правда !
Зачем ?
Ответ дляluda14
и вообще
вы прям как сплетница какая-то, мы что здесь обсуждаем что одна бабка сказала второй??? Вы - олигарх, или присутствуете на каких-то переговорах.
Вот это меня больше всего поражает, откуда вам знать, кто и о чем там договаривается
Ответ длятаян
ставите под сомнение источник
А КАКОЕ СМОТРЕТЬ ???
ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО ?
кровожадности власти страны
Брат убивает брата !
Это правда !
Зачем ?
ставите под сомнение источник
А КАКОЕ СМОТРЕТЬ ???
ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО ?
кровожадности власти страны
Брат убивает брата !
Это правда !
Зачем ?
извините, с человеком поддерживающим сепаратизм, ДНР и Путина- диалог вести не буду
Ответ дляchiicca
В Донецке тела убитых при обстреле КамАЗа с ранеными привезли в морг
Ополченцы заявили, что водителя грузовика возле завода ’Точмаш’ убили снайперы, а тех, кто был в кузове, расстреляли боевики ’Правого сектора’.
В штабе командования самообороны Донецка заявили, что тела ополченцев, погибших при ночном обстреле грузовика, перевозившего раненых, доставили в морг. Представители ДНР затрудняются назвать имена убитых. Началась процедура опознания.
Представители штаба самообороны заявили, что убитые – ополченцы, которые были ранены возле аэропорта и которых везли с поля боя в КамАЗе с флагом медицинской помощи. Ранее в штабе ополчения сообщалось о 35 погибших рядом с заводом ’Точмаш’. КамАЗ с ранеными был обстрелян из РПГ вечером 26 мая.
Медикам предстоит установить характер ранений. По словам активистов самообороны, пока не ясно, к какому именно батальону или подразделению самопровозглашенной Донецкой Республики относились погибшие.
– Они были ранены. Машина везла их с поля боя. Сначала снайперы сняли водителя, потом их в упор расстреляли из ручного гранатомета. Оставшихся раненых добили из автоматов боевики ’Правого сектора’. Никто из тех, кто ехал в грузовике, не выжил! – заявил представитель штаба самообороны ДНР. – Они плюют на международные конвенции и убивают раненых.
Ожесточенные бои в Донецке начались ближе к полудню 26 мая. Силовики предприняли атаку на здание аэропорта имени Прокофьева после того, как ночью оно, со слов представителей самообороны, без единого выстрела перешло под контроль ополченцев.
Оригинал статьи: #Антимайдан
вважаю, що це повний бред. Які боєвики правого сектору??? Типова заказна стаття для рос. населення.
Ответ дляЗинаида1990
Ну невже мирні жителі Дон. обл на таке поведутиься і вийдуть під кулі заради такого дибіла?
Ответ длябумбэби
Конечно, когда у человека притупляется понятие, что такое сострадание вообще, это печально.
Мне жаль всех погибших, при чем так глупо погибших.
Эта страна может завтра называться как угодно, мне лично это все по бубну, жалко людей их не вернешь.
жаль сепаратистов, из-за которых боитесь высунуть нос на улицу?
пусть сдохнут все до единого!
Ответ дляchiicca
Оригинал статьи: #Антимайдан
Вы представляете, что бы было если бы их стреляли из ручного гранатомета???????????
Ответ длянаташа_к
Правый сектор сам подтвердил уже свое присутствие на востоке. 23 или 24 мая в студии Киселевав Черном зеркале Борислав Береза сам это озвучил, я лично смотрела эту передачу.
А все продолжают упорно кричать, что ПС- это миф и страшилка, и они дома мирно сидят.
Ответ дляchiicca
Оригинал статьи: #Антимайдан
Ох уж этот пресловутый лайфньюс... Если никто не выжил, откуда известно, что расстреливал правый сектор?