Подумывающая• 27 мая 2014
ребенку 6 месяцев. развивающий коврик нужен?
в подарок если.
Я_канеша_извиняюсь• 27 мая 2014
Ответ дляlulenok
почему?
поздно. Лежать и смотреть на одном месте не будет. Теперь только вперед, познавать мир.
Подумывающая
• 27 мая 2014
подскажите, что тогда подарить? я в растерянности. девочка, 6 месяцев
Свисток ля-минор• 27 мая 2014
Ответ дляПодумывающая
игрушку для ползанья)
Я_канеша_извиняюсь• 27 мая 2014
Ответ дляПодумывающая
Игрушку музыкальную, чтоб большие кнопки были, нажимаешь- песенка играет, сортер, ходунки- толкатель ( нам очень пригодились, но позже конечно), манеж и тд.
Не гоню• 27 мая 2014
Отпишусь и я. Коврик - ОДНОЗНАЧНО НЕТ! Это для грудничков только.
Подарите игрушку развивающуюся или одежку, лучше у родителей спросить что лучше!
Подумывающая
• 27 мая 2014
Ответ дляНе гоню
спросили, они сказали коврик. и я в шоке. какой коврик?? даже я, у которой нет детей, понимаю, что в полгода никакой коврик ребенку не нужен. он уже ползать скоро будет
барабанщица• 27 мая 2014
Хорошее время купить стульчик для кормления, если его еще нет.
Можно горшок , посуду для первых прикормов, ложки, тарелки, поилки, чашки
Из игрушек- хорошо играются музыкальными на батарейках.
Всегда актуальны игрушки для ванны, воды, песка.
Грызуны, прорезыватели с силиконовыми элементами.
Прасковична• 27 мая 2014
Мы своей на пол года подарили кубики фишер прайс, ребенку очень понравились, до сих пор любимая игрушка. еще в этом возрасте любили музыкальные игрушки, типа умного телефона
Помогалочка• 27 мая 2014
Ответ дляПодумывающая
Если уже так сильно хотят коврик, то купите бэбипол (или китайский аналог, у нас и тот, и тот, разницу заметила только в цене), и ползать удобно, и играть, тепло сидеть на нём зимой/осенью, не промокает, легко вытирается, и не пылесборник.
Борец за справедливость• 27 мая 2014
Ну коврики разные бывают. есть для деток и постарше, без дуг, а музыкальные, со всякими шуршалками, кнопочками, мелодиями и т.д. Я купила дочке около 7 или 8 мес. такой, так и сын 5-летний играет.
Подумывающая
• 27 мая 2014
Ответ дляПомогалочка
какой он? может есть ссылка?
Подумывающая
• 27 мая 2014
Ответ дляБорец за справедливость
подскажите, какой это?
Помогалочка• 27 мая 2014
Ответ дляПодумывающая
какой он? может есть ссылка?
первое, что Гугл выдал
Борец за справедливость• 27 мая 2014
Ответ дляПодумывающая
подскажите, какой это?
Своей взяла Чикко Лесную полянку, сыну в свое время дарили на год что типа такого: , мы на подарок мальчику на год тоже покупали такого плана с звуками разного транспорта.