Моська-слон• 27 мая 2014

вши

БЫЛА В ГОСТЯХ У СЕСТРЫ! НЕ ВИДЕЛИСЬ ЦЕЛЫЙ ГОД! У НЕЕ 3 ДЕТЕЙ. Я СО СВОИМИ СЫНОВЬЯМ ПРИЕХАЛА И МУЖЕМ НА МАШИНЕ. У МЕНЯ ДЛИННЫЕ,НИЖЕ ПОЯСНИЦЫ ВОЛОСЫ. СИДЕЛИ,РАЗГОВАРИВАЛИ ЕЕ 4 ЛЕТНЯЯ ДОЧКА БЕГАЛА ОКОЛО МЕНЯ. И ТУТ ВЕЧЕРОМ У МЕНЯ ЧЕШЕТСЯ ГОЛОВА, И Я ПОНИМАЮ,ЧТО КВАРТИРАНТЫ ПРИЕХАЛИ. МУЖУ СТЕСНЯЮСЬ РАССКАЗАТЬ,Я У НЕЕ СПРОСИЛА ,А ОНА ГОВОРИТ,МОЛ,НЕ МОЖЕТ НИ СЕБЕ НИ ДОЧКЕ ВЫВЕСТИ. А Я ЧТО ТЕПЕРЬ ДОЛЖНА ВЫСТРИГАТЬ ВОЛОСЫ. НЕРЕАЛЬНО ВЫЧЕСАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НА 4 ДЕСЯТКЕ БЛОХ ПОДЦЕПИТЬ!СИЖУ В ШОКЕ!!!! ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧЕМ ТРАВИТЬ. У МЕНЯ ВШИ БЫЛИ В ПИОНЕР. ЛАГЕРЕ 1988 ГОДУ. СВЕТИТЬ СВОЙ НИК НЕ БУДУ,САМИ ПОНИМАЕТЕ........
автор Моська-слон • 27 мая 2014
Ответ дляРевнивая жена
детский сад, вторая четверть))))
еще раз: от души желаю не болеть, а то потом будешь плакать, что ’я ж хорошая, чего они меня позорищем зовут’
в саду четвертей нет!
автор Моська-слон • 27 мая 2014
Ответ дляРевнивая жена
вперед! жаловаться у вас выходит хорошо))))
а ты прекрасно плещешь ядом!
Ревнивая жена• 27 мая 2014
Ответ дляДую ветер
дело не в голубой крови, а в отношении и к себе и к окружающим...
именно!
никогда не напишу про родную сестру ’позорище’ и не буду жалеть о скормленных конфетках
Ревнивая жена• 27 мая 2014
Ответ дляМоська-слон
а ты прекрасно плещешь ядом!
ну да)все, что против моего мнения - ЯДДДДДД)))))
автор Моська-слон • 27 мая 2014
Ответ дляРевнивая жена
слушай! делать нечего? иди свои проблемы разруливай! чем кому-то создавать!
Дую ветер• 27 мая 2014
Ответ дляРевнивая жена
деточка, проблема - это сестра-наркоманка и алкоголичка, это неухоженные племянники. а у аффтара всего лишь вошки. решается просто - вши выводятся, к сестре посещения прикрываются, и здоровье добрейшей будет в целости и сохранности))
что касается ЗППП, ТЫ мне мало что можешь рассказать, я в кожвене работала, и знаю, что такие, которые больше всего орут про позорище, точно так же болеют, и никуда от этого не деться.
Наверное в кожвене уборщицей работала, так как специалист первый бы сказал что в таких случаях Карантин!!! и чет очень скромно обминула мой пост про спид, такой ты специалист со шваброй половой...
автор Моська-слон • 27 мая 2014
Ответ дляРевнивая жена
детский сад, вторая четверть))))
ну конечно!
Ревнивая жена• 27 мая 2014
Ответ дляМоська-слон
а где спасибо за ссылку с мониторингом цен?)))) неблагодарная! позорище!)))
автор Моська-слон • 27 мая 2014
Ответ дляДую ветер
Дую ветер• 27 мая 2014
Ответ дляРевнивая жена
именно!
Удалено администрацией...
Ревнивая жена• 27 мая 2014
Ответ дляДую ветер
просто умиляешь))) пойди, настрочи в СЭС экстренное про педикулез или СПИД, я посмотрю на карантин))))
автор Моська-слон • 27 мая 2014
Ответ дляРевнивая жена
спасибо что сидите милочка и меня парафините! ангелочек! да с таки язвенным характером,наверное все родственники разбежались от вас!
Дую ветер• 27 мая 2014
Ответ дляРевнивая жена
ты думаешь чет умное сказала?
Ревнивая жена• 27 мая 2014
Ответ дляДую ветер
Удалено администрацией...
жалоба за оскорбление личности)
и это, пишите попонятней, а то что-то мысли у вас путаются))))))
или системы ценностей разные у нас?...)))
Ревнивая жена• 27 мая 2014
Ответ дляДую ветер
ты думаешь чет умное сказала?
на умные вещи тут другие претендуют))))))))
Дую ветер• 27 мая 2014
Ответ дляРевнивая жена
жалоба за оскорбление личности)
Удалено администрацией...
Ревнивая жена• 27 мая 2014
Ответ дляДую ветер
Удалено администрацией...
Дую ветер• 27 мая 2014
Ответ дляРевнивая жена
Удалено администрацией...
с вами стало скушно раговаривать, во первых вы не умеете читать, а со своей колокольни, ну я бы сказала неадекватным мировозрением домысливаете, чего нету впринципе...
потом вы солгали про то что работали в диспансере, ну может и работали, вопрос кем? по существу особо ничего не сказали, зато человека который просто спросил ЧТО ДЕЛАТЬ? вы постоянно оскорбляли что она оказываеться и сестра плохая и вши это классно, ну о чем с вами дальше говорить???? ну класно вам со вшами ну чешитесь... зачем другим навязываете??? все пока...
Ревнивая жена• 27 мая 2014
Ответ дляДую ветер
идите, милочка))) у вас - талант)) называется: читаю-не пойму, чего не понимаю, то додумаю)))но врублюсь за правду-матку)))
ах, да) еще встроенный детектор лжи онлайн)) люблю таких, с вами просто)) всегда наперед знаешь, чего ожидать))