Rukola1• 15 декабря 2012
Кто заказывал с Картерса в Черную Пятницу, вам тоже еще не пришла посылка??
Девочки, делала заказы в Черную Пятницу с разных сайтов, все посылочки уже получила... А вот о заказе именно из сайта carters новостей никаких, продавца уже не удобно дергать. Очень жду посылочку, заказала ребенку зимнюю верхнюю одежду,понадеялась на быструю доставку. Знаю, что у других посредников заказы из этого сайта уже по второму кругу пришли... Девочки, а ваши покупки уже приехали?..
Аноним• 15 декабря 2012
У меня в прошлом году посылка пришла в середине февраля
...
А две вообще потерялись....
... А две вообще потерялись....
marija_petrovic• 15 декабря 2012
Моя еще не прищла но я вобщем то раньше чем через месяц не расчитываю особо, могу себе только представить какой объем заказов был на черную пятницу. Но мне не горит, большинство вещей уже на весну заказаны. А вам быстро приехало, поделитесь посредниками))))))
Я заказывала одновременно у двух разных посредников разные товары. Первая девочка уже вторую посылочку на днях отдала и с картерса, кто у нее брал, посылки уже давно пришли, ею я ооочень довольна. Вторая (через нее картерс заказывала) как ни спрошу - говорит, что ей ничего не известно. А вообще, от посредника что-то зависит? Если надо - поделюсь контактами посредника
Ничего еще не пришло.
Как пример, я с таобао у одной девочки всегда заказываю. Так вот, поназаказывала всего, в течении 2-3 недель заказывала, она сразу заказывает, не ждет какой-то определенной суммы, и половина пришла, а половины еще нет. При чем то, что заказала в 1 очередедь еще и не пришло )))) Поэтому особо на доставку с Картерс и пр. я раньше НГ не расчитывала абсолютно. А ещеЮ может кто авиа - тому и пришло, я авиа никогда не заказываю.
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляRukola1
А чего ни одного отзыва нет?
hameleonchik• 17 декабря 2012
и я заказывала, товара пока нет. посредник ссылается на плохую погоду в Европе...
inka-kartinka• 18 декабря 2012
я сегодня получила то, что в черную пятницу заказала, а вот то, что на неделю раньше заказала еще не пришло, но я через бандлер отслеживаю движение посылок-у меня посредник просто супер-всем рекомендую!
inka-kartinka• 18 декабря 2012
Ответ дляmr16tim
а какотследить через бандлер? по номеру заказа можно?
ну, мне мой посредник дает ссылку на мой заказ на бандлере и там все видно-на каком этапе посылка находится