Очень добрый аноним• 27 мая 2014

А вы ковыряете в носу? Какие у вас привычки за которые вам стыдно?

Марфушечка душечка• 27 мая 2014
ковыряю!Чистить-то нос надо!Вредно-когда на людях и едят))))

Пукимончиг• 27 мая 2014
Ковырю и ем их. Правда,надеюсь,что задумавшись,не делаю такого на людях
Додекаэдр• 27 мая 2014
Ответ дляПукимончиг
а зачем есть их?
Наездница• 27 мая 2014
Никаких! Я просто идеальна!!!

Ой, нет))) есть одна привыска, муж вечно ругает...Я когда открываю пакет молока, ножницами уголок отрезаю, то никогда этот уголок не выкину в мусор.
Додекаэдр• 27 мая 2014
ох как уже мутит,чуть не проблевалась
Марфушечка душечка• 27 мая 2014
я думаю многие едят.Они же такие солоненькие)
Пропеллер на 6 персон• 27 мая 2014
Ответ дляДодекаэдр
а зачем есть их?
как такую вкусняшку не есть
Додекаэдр• 27 мая 2014
Девочки,обьясните,зачем есть козявки????Это же гадко!Можно их просто вытереть
Пукимончиг• 27 мая 2014
Ответ дляДодекаэдр
вкусно,попробуйте! Свое же)))

Додекаэдр• 27 мая 2014
Ответ дляПукимончиг
вкусно,попробуйте! Свое же)))
мне честно стало плохо от такого открытия,что взрослые люди такое делают
ПриснитсяЖЕ• 27 мая 2014
пукаю в вагоне метро в час пик причем принципиально!!!!!
я самая умная• 27 мая 2014
ой, мне так смешно наблюдать за людьми в машинах, которые стояь на светофорам, большинство из них колупаются в носу и гламурные тетки тоже
Форточка• 27 мая 2014
Ответ дляДодекаэдр
а зачем есть их?
там витаминов и минералов много)
Форточка• 27 мая 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
с пивасиком! ммм...
Додекаэдр• 27 мая 2014
Ответ дляФорточка
там витаминов и минералов много)
честно?никогда не задумывалась над таким:))А в какашках если б были витамины,то тоже есть их надо?Ну а что,экономия продуктов колоссальная!Кругооборот
Форточка• 27 мая 2014
Ответ дляДодекаэдр
не, в какашках нет. уже всё в кишечнике всосалось)) но там есть у некоторых яйца глистов, непереваренные остатки пищи - можно навыковыривать и в супчик!)))
МастерЮля• 27 мая 2014
Ага, иногда ловлю себя на мысли, что я на светофоре стою, такая картинка девуля в джипе маникюром в носу ковыряет, смешно блин
Мама Карло• 27 мая 2014
Ответ дляДодекаэдр
чувство юмора Вам в помощь, шутят же
Додекаэдр• 27 мая 2014
Ответ дляМама Карло
чувство юмора Вам в помощь, шутят же
надеюсь,что шутят:))))