Жена сантехника• 27 мая 2014

Кто делал обертывание? Заходим

Девчонки, поделитесь опытом. Через 2.5 недели на море, хочу подтянуть кожу, а то дряблая немного да и лишнее имеется. Спорт и диета присутствует. Занимаюсь каждый день с Джилиан, питаюсь по Дюкану. вес 59 рост 160

Слышала что очень действенны горчичные обертывания или обертывания с капсикамом. Кто делал, поделитесь рецептамы и технологией. заранее всем спасибо.
kosaoksana• 27 мая 2014
послушаю

Танюша• 27 мая 2014
Купите маску сауна масса. Из беллорусской косметики.
В душе поскрабируйте кожу ( я делаю это кофе)
Затем маску и в пищевую пленку. Результат очень хороший, даже небольшой целлюлит уходит.
В магазине около 30 грн 200гр тюбик
karryn• 27 мая 2014
я делаю сейчас с грязью и ламинарией. Кожа нееееежная такая, немного подтянулась
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 мая 2014
Отличные обвертывания-ламинариями и термо.Отталкиваемся всегда от состояния вен и капиляров.Ну и массаж-самомассаж как основа
Танюша• 27 мая 2014
http://irecommend.ru/content/krem-massazhnyi-antit...

вот отзывы
автор Жена сантехника • 27 мая 2014
А все таки из домашних средств
автор Жена сантехника • 27 мая 2014
Ответ дляkarryn
где купить? какие пропорции, на сколько времени и с каким интервалом делать?
karryn• 27 мая 2014
купила пачку ламинарии в аптеке. Заливаю водо1 50 градусов на час, потом смешиваю с грязью. Грязь у еня с мертвого моря в пачке, но можно там же в аптеке купить любую, или глину можно. на час-полтора заматываю
Жабры жабы• 27 мая 2014
Детский крем+масло корицы, смешали, нанесли, массаж. Только перчаткой, а то запах корицы потом с рук не смывается долго.

oksanarom• 27 мая 2014
Ответ дляЖена сантехника
Я купую в аптеці ламінарію або фукус (десь 17 грн) і голубу глину (12 грн). Водорості перемелюю в кофемолці (не знаю чи це обо`язково). Тоді 2-3 чайні ложки водоростей заливаю добрке гарячою водою, даю настоятись 15-25 хв. Вони набухають і збільшуються в об`ємі. Тоді добавляю ложку-дві глини. Обмазуюсь і під плівку, і під одіяло. Можна і без глини, але тоді важче розмазати по тілу, відлітає, а як зробити рідше, то протікає. А з глиною виходить кремова консистенція і добре наносити. Добре перед обгортуванням самомасаж, а після - крем.
Удачі вам! :)
Кому там слова не давали• 28 мая 2014
Вот отличное проф обертывание - http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/linia-dlia-pohud...