Зоя Жорівна• 27 мая 2014

Перевод на карту этой страны невозможен - что это??

пытаюсь весь вечер перевести в привате24 на карточку деньги - пишет, что перевод на карточку этой страны невозможен. Делаю переводы на карточки Днепропетровской обл. и Луганска... Кто знает, подскажите, это глюк привата?
Льва• 27 мая 2014
наверно,глюк. Мне 3ч назад оплатили. карта открыта в Славянске

Бармалеина• 27 мая 2014
переведите с помощью смс на номер 10060 - работает, проверено.
да, это глюк сегодня такой.... интересно что завтра будет....
nadya5• 27 мая 2014
Ответ дляБармалеина
А как именно на 10060 сделать перевод? подскажите;)
Смурфетта• 27 мая 2014
приват 24 с 18 до 21 не работает
Форточка с диоптриями• 27 мая 2014
И мне надо...тоже самое пишет
Форточка с диоптриями• 27 мая 2014
Я только что перекидывала деньги с карты на карту,прошел платеж.а с интернет карты не могу перевести деньги.
автор Зоя Жорівна • 27 мая 2014
Я пробую перевести уже на несколько карт - ничего не проходит:(

Бармалеина• 27 мая 2014
Ответ дляnadya5
Через смс банкинг перевела
http://privatbank.ua/udalenniy-banking/sms-banking...
Коленная ложечка• 27 мая 2014
мне девочка тоже не может оплатить такая же ошибка, с Ужгорода в Кировоград
ТыЧиНеТЫ• 27 мая 2014
Спасибо за ожидание!
к сожалению, на текущий момент действительно возможны трудности в работе Приват24 для физических лиц. Ответственные за решение этого вопроса специалисты уже уведомлены и делают всё возможное для устранения неудобства. К сожалению, срок решения трудности на текущий момент не известен и потому мы рекомендуем Вам воспользоваться альтернативными каналами самообслуживания (ТСО, линия платежей, М-Банкинг) или воспользоваться Приват24 через несколько часов. Мы ещё раз приносим свои извинения и благодарим Вас за понимание.