Панянка• 27 мая 2014

Новые тарифы ЖКХ

Сегодня хозяин арендуемой квартиры сообщил новые тарифы пока на холодную воду и за газ.плиту с человека:
вода - было 6,35 - сейчас 17,25грн за куб.м;
газ.плита - с 7.25 до 23.7грн.

боюсь узнавать за отопление и гарячую воду....

и это на фоне замороженных зарплат-пенсий-урезанной социалке (мне урезали последние полгода по уходу до трех лет).

о субсидиях можете не говорить, аренда квартиры да и условия там такие, что черта с два оформишь.

Как в других городах ситусция?
Я с Ильичевска.
Сковородка• 27 мая 2014
Я сдаю несколько квартир, кроме повышения цены на газ, мне ничего не известно. Киев.

@nnet@• 27 мая 2014
дорожал с 01.05 газ
emoch_ka• 27 мая 2014
Уточню, это квартира?
Сковородка• 27 мая 2014
а да, тарифы. вода холодна 1 куб = 3,18 грн. газ 1 куб - вроде 1,182 грн. остальные не в курсе, просто оплачиваю и все.
Счастлива-Я-Мама• 27 мая 2014
простите за вопрос,но как это урезали выплаты до 3-х? вы в собес звонили?
у нас газ 1,18 куб, вода была 7,65,еще не узнавала,свет сегодня приходили показания счетчика сверять,так сказал проверяющий,что за кВт считать уже по 0,45 грн,а было 0,36 грн.
emoch_ka• 27 мая 2014
счетчиков на воду нет?
@nnet@• 27 мая 2014
17,25грн за куб.м откуда?

Сковородка• 27 мая 2014
Ответ для@nnet@
17,25грн за куб.м откуда?
автор написал Ильичевск.

з.ы. у меня у свекров холодная вода 13,80 грн за 1 кую. черкасская обл.
@nnet@• 27 мая 2014
Ответ дляСковородка
автор написал Ильичевск.

я видела, у свекров счетчик есть?
Аленка Аленка• 27 мая 2014
советую Вам зайти на Ваш городской официальный сайт Водоканала и Газоснабжения.Сами все увидите.
автор Панянка • 27 мая 2014
Ответ дляСчастлива-Я-Мама
оформляла по уходу за ребенком до 3х лет с учетом доходов семьи, там каждые полгода надо заново подавать пакет документов;
прием по предварительной записи за 3-5недель, звонила после праздников записаться, это должны были быть последние полгода выплат, а мне координатор ответила что сократили сроки выплат и нет необходимости подаваться.
автор Панянка • 27 мая 2014
Ответ дляemoch_ka
счетчиков на воду нет?
это тарифы со счетчиками
Сковородка• 27 мая 2014
Ответ для@nnet@
я видела, у свекров счетчик есть?
конечно. уже несколько лет.
автор Панянка • 27 мая 2014
Ответ дляemoch_ka
счетчиков на воду нет?
это тарифы со счетчиками
автор Панянка • 28 мая 2014
Ответ дляАленка Аленка
на сайте Водоканала тарифы еще 2011г :-D
четвертый год живу здесь, на моей памяти дважды повышались тарифы 2-4-6 грн.куб.м. ну а теперь что б мало не показалось o_O
Ирина1010• 28 мая 2014
Стране дали кредит, заплатить за газ, за который люди платили, а страна нет. Условием дачи (одним из) было неоднократное повышение тарифов для населения.