я Кукарача• 28 мая 2014
Кто брал такие босоножки ребенку - отзовитесь
Кто брал такие босоножки ребенку? Поделитесь понравились ли и как садятся на ножку,у нас узкая-подойдут?
Почемучка• 28 мая 2014
Моя подруга брала малому,но он не худенький и ножка не узкая.А чем проблема,зайдите в любой магазин обуви,поменяйте,а потом через инет закажите дешевле.Так будете уверенны ,что все ок.
я Кукарача
• 28 мая 2014
Ответ дляПочемучка
Таких нигде не могу найти,да и вообще что-то плохой выбор в магазинах у нас- если есть,то в основном кожзам.
Эти босоножки из недорогой серии, они точно есть на любом рынке. Сходите туда и померяйте, заодно и пощупаете саму модель. По-моему в этой модели не очень твердый задник, а на счет ножки узкой, то нужно мерять и уточнять точный размер. А так наугад заказывать с интернета рисковано, разве что договоритесь сразу об обмене....
Лично я нашла модель в нете, потом пошла на рынок - там походила-поискала, нашла- померяли, а потом заказала здесь на кидстафе...