Кнопкотык• 28 мая 2014
Девчонки и Мальчишки Порошенко выбрали, а на Ваш взгляд кто был бы лучше?
Девчонки и Мальчишки Порошенко выбрали,а на Ваш взгляд кто был бы лучше из все предложенных кандидатов?Смотрю новости России,я в шоке..Кому верить,то??Себе раз через раз веришь..
Дружная семейка• 28 мая 2014
Из предложенных вариантов лучше я никого не знаю,хотя и супер кандидатом его не считаю.
Крутышка-Пышка• 28 мая 2014
Ляшко! Ляшечко-милашечко ))) А что росия говорит? У них там Ярош -президент?)))
Ряженка• 28 мая 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ляшко научится говорить не по-сельскому + валерьяночку для снижения эмоциональности - и полноценный Президент!
НаКаВыкусиКа• 28 мая 2014
Ответ дляРяженка
моя мама за него голосовала
Крутышка-Пышка• 28 мая 2014
Ответ дляРяженка
Это он в образе! как -то видела в нете с ним интервью в кафе спокойно -спокойно общался! Правда на провокационные вопросы журналистов ответил:- У МЕНЕ ФЕЛИЖАНОЧКА ГОРЯЧОІ КАВИ В РУКАХ ЗАРАЗ, ТАК ШО ТРОХИ ЛЕГШЕ З ЗАПИТАННЯМИ )))
Бритоножка• 28 мая 2014
Рабинович .Но не судьба .
А вообще - пусть и выбранный не плошает.Мы заслужили , чтоб у нас счастье было.
В конце-концов!
Organic• 28 мая 2014
Ярош, хотя голосовала не за него.
Что–то в нем есть )) нравится он мне, касатик ))
Пищалка• 28 мая 2014
Ответ дляmarinelka
Я голосовала за Рабиновича.
А если честно, мне уже по фиг, кто будет президентом, т.к. не верю в эту страну и не испытываю иллюзий по поводу ее светлого будущего. Порошенко не худший вариант. Я бы даже сказала из представленного списка, наверное, самый оптимальный.
не считаю, тоже лицо что и юля-без газа и денег будем сидеть
ХдеЯсь?• 28 мая 2014
Ляшко умница. Но по молодости и горячности дров наломать может. Генпрокурором его, там ему есть где развернуться.
Кнопкотык
• 28 мая 2014
Ответ дляДадосвидания
А что в новостях России говорят?
Что в славянске убивают население...показывают раненных сепаратистов,которые просят остановить войну.Но ни слова о том,что им предлагали сдаться.
ПешитеБесАшипок• 28 мая 2014
Ответ дляКнопкотык
То-есть они войну начали, а теперь они просят остановить ее? Автор, Вы вообще за кого, за сепаратов?
oksana_mikle• 28 мая 2014
Ответ дляДружная семейка
ппкс
Кнопкотык
• 28 мая 2014
Да темка выдалась веселой,я лично не политик,за Порошенко голосовала-так как он умен вроде..но как он мозг будет свой использовать за нас ли против нас неизвестно!!!А вообще было желание поставить против всех...Но без президента страна долго не может,вот и выбирали из всех зол самое меньшее..
Кнопкотык
• 28 мая 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я нет....я в шоке с того как 17 наших военных порешили..а потом просят..остановиться..А что же раньше не остановились те кто военных наших убивал,у кого семьи..дети..матеря...
Крутышка-Пышка• 28 мая 2014
Ответ дляКнопкотык
ой, ну они доиграются когда-нибудь со своей правдой. Беспредел, разбой и мародерство в городах -это норма! А как начали это говно чеченско-российское зачищать в нашей стране, так сразу бедненькие они, их перестреляли. Уже ЛДР с ДНР начинают воевать (не поделили), сами себя и перестреляют там скоро!
ПешитеБесАшипок• 28 мая 2014
Я каждый день, нет каждый час, слежу за новостями......... и так хреново от того, что наши ребята погибают... Но сук этих нада додавить..... Не будет у нас жизни, пока эти обезьяны ходят понашей Земле.
Кнопкотык
• 28 мая 2014
Вообще я за МИР,я за то что бы люди жили спокойно,могли работать и зарабатывать,могли отдыхать,а не быть рабами.И мне всё равно кто будет править странной,если наши родители смогут достойно на свою пенсию существовать.Но это мечты..жаль..А всё таки в голове-А может??И всё измениться.И заживем-все таки Надежда умирает последней!!
Кнопкотык
• 28 мая 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Кто к нам с оружием пришел-от него и погибнет!!!Не помню кто сказал,но так должно быть.Мы не быдло,что бы так с нами поступать,и не овцы-что бы загонять нас в рамки выгодные какому то дяде!!!