Кинг-Конгша• 28 мая 2014
А вы любите цирк?
Я вот не люблю... С детства побаиваюсь клоунов и всегда жалко было зверушек...
Белочкой зови• 28 мая 2014
как то была в цирке на репетиции со зверюшками (Москва Цветной бульвар) - было очень давно, но вот как раз с тех пор и не хожу.
Сметчица• 28 мая 2014
цирк дю солей -ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО! там и без зверей очень интересно даже по телику посмотреть, но и дорого!А в наши цирки пропитанные звериными какашками думаю нечего и ходить