Языката Хвеська• 28 мая 2014
Хочу познакомиться с девушкой.
Налетчица Муся• 28 мая 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я что совсем дурак по вашему?
По моему да)))
Помощница по дому• 28 мая 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я что совсем дурак по вашему?
очень... любовь с первого взгляда!
Языката Хвеська
• 28 мая 2014
Ответ дляПомощница по дому
очень... любовь с первого взгляда!
Откуда вы?
Даю справку• 28 мая 2014
Ответ длярукиЖимолости
автор, Вы не очень, вряд ли тут кто то позариться.Толстенький, жлобковатой наружности,еще и со стилем ужас и пьете вино не в том бокале(а в бокале для шампусика)
Давайте дуйте в другое место

Налетчица Муся• 28 мая 2014
Ответ длярукиЖимолости
Давайте дуйте в другое место
Это точно... на 25лет современного парня не выглядите - я бы на такого не посомтрела... ссори...
Мы здесь все критики, еще и со стажем)
Налетчица Муся• 28 мая 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Откуда вы?
Да с Вами, автор, шутят...не видитесь)
Языката Хвеська
• 28 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Да с Вами, автор, шутят...не видитесь)
Неужели я такой некрасивый?
Налетчица Муся• 28 мая 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Неужели я такой некрасивый?
может и красивый.. разве счастье в красоте, просто на первый взгляд не очень - давайте другое фото рассмотрим)
Крем для арбуза• 28 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Да с Вами, автор, шутят...не видитесь)
Та чего Вы решили, что шутят? Некоторым плохенький, да свой!
Молчалка• 28 мая 2014
тут половина змеюк... по поробовать можете
если серйозно хотите познакомиться - без анонимов надо - удачи!
рукиЖимолости• 28 мая 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Неужели я такой некрасивый?
ну такой....не очень
надо работать много над стилем,образом и внешностью, да и вообще выражением лица
Языката Хвеська
• 28 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Sunny Shop• 28 мая 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Не Вас девченки, как послушать, прям у всех Ален Делоны мужья.
Бред Питт
Кредитная• 28 мая 2014
Ответ длярукиЖимолости
Давайте дуйте в другое место
вот ничего подобного! у половины здесь еще похуже дома ’вторые половинки’ . Кто-то отмоет , приоденет ... и пойдет на 5!
Мадам Подлинник• 28 мая 2014
Ответ дляКредитная
ага да да видели тут мужей -темка была -без комментариев)))
Налетчица Муся• 28 мая 2014
Ответ дляКредитная
Отмыть, приодеть - это же малая часть - посмотрите на выражения лица автора, с двух фото достаточно понять, что человек имеет излишнюю гордость, шероховатость в отношении с окружающими, много гонора так сказать, несложенная нсихика и неустойчевая нервная система - долго придется мыть и одевать.
Автор, работайте над собой!
Кредитная• 28 мая 2014
Ответ дляКрем для арбуза
ой, у меня знакомая тож любит всех критиковать, то не аристократичное лицо, то жлобский образ, то сялооо ей, а сама 100кг почти, с немытой головой и трусами застиранными и влезшими в п..пу ,сидит в свинарнике сутками возле компа , жрет и критикует всех ...
Кредитная• 28 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Автор, работайте над собой!
ну я так , не перечисляла всего... но , если посмотреть, что сейчас с мужским полом делается, то есть и похуже..
Аноним-ка• 28 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Автор, работайте над собой!
Да Вы, батенька, псЮхолог.
Хачапууури• 28 мая 2014
Ответ дляlomi
а лицо,автор,выражение лица,пипец просто.Садись,красивая,поехали кататься,еще и с рево в ручонках.Автор,Вам не сюда, а на Сильпостайл.юа