Упругая попка• 28 мая 2014
Девочки, кто смелый? Удаление волос навсегда
Для приготовления небольшой порции берут 1,7 г сульфида бария и 2,0 г карбоната бария, что соответствует соотношению компонентов в смеси 1:1 моль. Этого количества смеси достаточно для обработки примерно 9 см2 кожи. Вещество наносят в пастообразном состоянии. Для этого смесь карбоната бария и сульфида бария смешивают с водой. Пасту наносят на нужный участок кожи слоем 1,5-2,0 мм сразу же после приготовления и выдерживают в течение 20 мин. После этого пасту смывают водой без мыла вместе с волосяным покровом. Кожа становится чистой и гладкой. Оставшиеся под кожей участки отмерших волос постепенно отторгаются. Не рекомендуется выдергивать подкожные остатки волос, они отторгаются в течение нескольких дней.
ВНИМАНИЕ,ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ КОЖА СВЕТЛЕЕТ!!!
Ответ дляkitty2906
это как-то экстримально, может потом кожа начнет слазить и че похуже ,я б не рискнула
По ссылке средство запатентовано в 1999году,проводились исследования,из 40 человек у одного вызвало покраснение кожи которое прошло на следующий день без медикаментозного лечения.
Ответ дляKaterina_Kram
интересно, помогает ли.
и где взять реактивы?
Наверно в магазине юного химика :)
Вот в тексте
Проведенные испытания показали, что выдерживание состава на коже в течение 10 минут приводит к удалению только части волосяного покрова и через 1 месяц рост волос возобновляется у 70% людей; при выдерживании состава в течение 15 минут рост волос возобновляется у 25% людей. Время выдержки в 20 минут обеспечило полное удаление волос без возобновления их роста у всех 40 человек, участвовавших в эксперименте. У одного из них паста вызвала слабое покраснение кожи, которое прошло на следующий день без использования медикаментов.
Vitalinka1• 28 мая 2014
Ответ дляБеззубовна
а после этой процедуры человек живой остается?
да, как-то стремно)
Ответ дляVitalinka1
да, как-то стремно)
Может были уже испытатели6не на себе же проверять
Ответ дляТвоя мечта
Вот в тексте
вы почитайте про вещества
Барий углекислый (карбонат бария)
Требования безопасности:
Пожаро- и взрывобезопасен. Не горюч.
Высокотоксичен. Вызывает воспалительные заболевания головного мозга, изменение печени и склероз селезенки. При вдыхании пыли возможно воспаление легких и бронхов. При попадании в пищеварительный тракт возможны острые и хронические отравления. При остром отравлении - тошнота, жжение в пищеводе, колики, параличи, расстройство зрения.
При утечке, разливе и россыпи Сообщить в ЦСЭН. Не прикасаться к просыпанному веществу. Просыпания оградить земляным валом, собрать в емкости, герметично закрыть. Не допускать попадания в водоемы, подвалы, канализацию.
Не ТРАВИТЕ СЕБЯ!!!
Барий углекислый (карбонат бария)
Требования безопасности:
Пожаро- и взрывобезопасен. Не горюч.
Не ТРАВИТЕ СЕБЯ!!!
Чупа-чупс• 28 мая 2014
Если бы было средство для удаления волос навсегда, то его бы уже давно использовали. А не мучались со всеми депиляциями, эпиляциями, бритвами, восками, лосьенаами замедляющими и т.д. Пусть бы супер дорогое, но такое бы средсттво было. А его не существует:((
Ответ дляkitty2906
вы почитайте про вещества
Барий углекислый (карбонат бария)
Требования безопасности:
Пожаро- и взрывобезопасен. Не горюч.
Не ТРАВИТЕ СЕБЯ!!!
Барий углекислый (карбонат бария)
Требования безопасности:
Пожаро- и взрывобезопасен. Не горюч.
Не ТРАВИТЕ СЕБЯ!!!
Но ведь средство запатентованное
,понятно,что на зуб пробовать нельзя и от пыли можно отравится,ну так ведь любое средство для красоты может вред нанести при неправильном применении,тот же ботокс,попадешь в нерв и пол года лицо перекошено или ЭЛОС,от него такие ожоги могут остаться
Мне интересно,что патент выдан уже давно,но средство не используют в медицине,ведь можно было бы использовать под присмотром врача...Или им это экономически не выгодно?
Клиент который все время на депиляцию ходит-это стабильный заработок,а тот который избавился от волос уже не придет...
Ответ дляТвоя мечта
40 не тысяча, и яне верю таким исследования, это все слова
а реальное описание составляющих говорит само за себя
Ответ дляТвоя мечта
Но ведь средство запатентованное
медицинские исследования скорее всего не пройдет такое изобретение, уж больно оно вызывает сомения касательно безопасности, патент на изобретение есть, но разрешения Минздрава нет. Выводы сами напрашиваются