Море Счастья• 28 мая 2014
Как увеличить грудь без пластики
Девочки,это ужас!!!Был 2-й полный размер,родила и кормила 1,5года,счас -1 как я его называю,все обвислое и ниче кроме сосков,извините не торчит,посоветуйте что-то пожалуйста,ну очень надо)))
Флюорография гуся• 28 мая 2014
Здесь только пуш-ап вам в помощь, к сожалению, или только только пластика
Dianabaklan• 28 мая 2014
Не правда, есть спец упражнения, для мышц , я так в спортзале из стремящегося ко 2, приобрела полный 3. Во первых отжимания, во вторых руки смыкаете перед грудью, ладошка к ладошке и интенсивно нажимаете руками, это то, что в домусловиях! Я даже в пробке стою и качаю, это как привычка))))
ЛисАпедная• 28 мая 2014
а подтянуть ее тобиш спорт??? ен пробовали?
отжимания от пола на самом широком хвате, правда сисики болеть так будут
(мне лучно помогла придать форму)
Море Счастья
• 28 мая 2014
Ответ дляДаю справку
Жрать, жрать и жрать! Грудь -это жир, ну железы.
да ну вас,жру как не в себя и вешу 45кг...не помогает жрать
Море Счастья
• 28 мая 2014
Ответ дляЛисАпедная
(мне лучно помогла придать форму)
у меня плечи широкие,в бывшом спортсменка,тока вот вроде норм вид,а то сплошной качок какой-то была,не хочу назад
Dianabaklan• 28 мая 2014
Ответ дляДаю справку
Никакого жира, грудь-жир у жирных))) вы когда-то были у маммолога, делали узи груди? Так вот у здоровой женщины липидный слой совсем мал, а за счет мышц грудных можно приобрести очень привлекательную грудь)
Море Счастья
• 28 мая 2014
Ответ дляDianabaklan
спасибо,попробуем)))надеюсь,что поможет
Dianabaklan• 28 мая 2014
Ответ дляМоре Счастья
Тогда вам подойдет упражнение смыкания рук перед собой
Кроме груди, ничего не подкачаете)
Даю справку• 28 мая 2014
Ответ дляDianabaklan
Молочные железы (от греч mastos) - парный орган, состоят из железистой ткани.
Тело железы состоит из 15-20 радиально расположенных железистых долек, жировой и соединительной ткани; размеры тела железы индивидуально различны, а форма ее зависит от расовой и национальной принадлежности.
Море Счастья
• 28 мая 2014
Ответ дляFoxliz
Вот автор нашла https://sovet.kidstaff.com.ua/question-458227
много интересного)
да пуш-ап не поможет,если одеваю и они теряются
Море Счастья
• 28 мая 2014
Ответ дляFoxliz
прям как про меня, может нужно определённые чашечки подобрать, я как раз этим занимаюсь))) А то детки поели,поели ... и всё....нет груди
коллеги по несчастью
Dianabaklan• 28 мая 2014
Ответ дляДаю справку
И?
Левый Локоть• 28 мая 2014
Ответ дляDianabaklan
а вы так подкачали после кормления? сильно обвисла при кормлении грудь?
СернаМоисеевна• 28 мая 2014
Отжимания... А если надо, чтоб грудь біла ухоженной и красивой, тогда - и
Море Счастья
• 28 мая 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
а вы пробывали?
СернаМоисеевна• 28 мая 2014
Ответ дляМоре Счастья
а вы пробывали?
Да, чтобы увеличить визуально объем груди - надо просто делать упражнения на верхние пучки грудных мышц.
Дополнительно Олигокрем использую, делает грудь ухоженной и кожу шелковистой.