Мира всем• 28 мая 2014

Почему все так против колясок ТАКО?

Как-то спросила по поводу колясок такого типа,все начали кричать,что это село и г...
Они действительно плохие? Мне просто внешний вид их нравится,а опыта использования нету.
Секс-Бомба• 28 мая 2014
Ответ дляМЧСница
я тоже насчет колясок) ну не вижу ничего симпатичного я в этой фирме.
роан классическая и то лучше.
ну как говорится -на вкус и цвет...

автор Мира всем • 28 мая 2014
Ответ дляЗина с магазина
Кто все? Я обожаю Тако. Довольна её на все 100%. А вы тоже нашли где спросить, на этом сайте все должны быть в Ленне/Коламбии/Обермеере причём одновременно, на ногах Экко, Примиджи, коляска Стокке. Все остальные не достойны носить гордое звание ’Советчицы Кидстаффа’
Такое впечатления,что здесь нету среднего класса. Или олигархи или нуждающиеся
LiVeS• 28 мая 2014
Ответ дляЗина с магазина
Одним даёт Бог мозги, а другим деньги. Жаль, что вы не из первых.
Вам жаль, что вы не их вторых на самом деле.

Перестаньте завидовать людям, может что и наладится в этом плане.
МЧСница• 28 мая 2014
Ответ дляLiVeS
)))) О, да) Тако такой дефицит - не каждому удается повозить, с учетом того, что с ними половина мам обычно.
Вот вы ничего из перечисленного вами в изначальном посте просто не можете себее позволить, вот и исходите на желчь)

У моей коляски шасси было 53 см, а лифт - 56, поэтому как мамы колесо перед лифтом у Тако откручивали помню распрекрасно.
не обращайте внимания. ВЫ ж оскорбили ее любимую коляску!!!
сейчас она вам напишет, что вы дурочка с бабками и не знаете куда их девать.
Зина с магазина• 28 мая 2014
Ответ дляLiVeS

Ув. мажорка, иди мимо. Чё ты среди нуждающихся забыла? Или только в окружении таких людей чувствуешь себя звездой? Сядь на ёлку
LiVeS• 28 мая 2014
Ответ дляМЧСница
Уже написала)
МЧСница• 28 мая 2014
Ответ дляЗина с магазина
О, Боже! Я ПРАВА!!!
Кому там слова не давали• 28 мая 2014
Была, подарили, продала после месяца ее таскания. Тяжела. Я на 1 этаже, оставляла в колясочной, но это ’пианино’ таскать задолбалась. Да теплая, но ВОНЯЕТ! синтетикой, наполнителей хз чем. Купила другию (Бугабу б/у), небо и земля...Все о зиме пишут. Зима у нас снежная от силы пару недель (Киев), в этом году вообще и снег один раз нормальный был. Зачем покупать это оборобло, потом парить в нем ребенка весну-лето-осень. Кстати девочка что у меня купила коляску пожаловалась что через неделю что-то там по отлетало.
Зина с магазина• 28 мая 2014
Ответ дляМЧСница
Сижу рыдаю, обидели коляску, о боже

LiVeS• 28 мая 2014
Ответ дляЗина с магазина
Это последние капли яда или еще чего будет)

У нас сегодня акция - помогаем избавиться от желчи!
автор Мира всем • 28 мая 2014
Ответ дляМЧСница
потому что как в песне-’на лицо ужасные...’
Ну,это ’на вкус и цвет...’ Мне например нравятся))))
МЧСница• 28 мая 2014
Ответ дляЗина с магазина
Сижу рыдаю, обидели коляску, о боже
вернее будет написать-пишу гадости и брызгаю ядом.
Пушистый Пельмень• 28 мая 2014
Я и другому ребенку тоже тако буду брать, мне очень нравится. Маневренная и по любой дороге и в снег и в песок ....
Тако ведь разные модели есть, сейчас смотрела новая моделька 2 в 1 за 5500 , вообще классная.
МЧСница• 28 мая 2014
Ответ дляLiVeS

’помоги ближнему своему’.
LiVeS• 28 мая 2014
Ответ дляМЧСница
О, Боже! Я ПРАВА!!!
Причем ч-к даже не обратил внимание, что я написала о невозможности тогда купить новую более дорогую коляску и выборе б/у - это реальный совет как купить хорошую коляску и сэкономить.

Но я мажор с кучей денег - приятно чеуж)
Пульт от линолеума• 28 мая 2014
в мене двоє діток на тако джампері відкатались і я ще й продала її в хорошому стані. Так вона важка, але дуже комфортна. Якби часом вирішила народити ще одну дитину - купувала б тільки тако
автор Мира всем • 28 мая 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Какая именно модель? Мне нравится Ларет и Беби Невен лен
автор Мира всем • 28 мая 2014
Ответ дляLiVeS

Подскажите,как купить б.у в хорошем состоянии. Через монитор не видно какая она на самом деле. Я думала над этим вариантом,но боюсь)))
LiVeS• 28 мая 2014
Покупала в городе проживания, ездила смотреть вживую - покатала, сложила - разложила, проверила тормоз, работу поворотника на колесах. Только так.

Свята• 28 мая 2014
если это не трансформер, а 2 в 1, то нормальная коляска. Ну а если трансформер, то это ужас
Свята• 28 мая 2014
Ответ дляонанимный пользыватель
ТОЛЬКО в своем городе!!!!
Мэри Попкинс• 28 мая 2014
У меня была тако 3 недели, капец тяжелая и неудобная, купили жане и это было не что , я бы ла на 7 небе от счатья, тако это для села коляска))ну или если тетя масивная- это тяжелое одоробло...
Солнечная Танечка• 28 мая 2014
Ответ дляонанимный пользыватель
я продавала не одну и не две своих коляски, так вот если с пересылкой, мне продавать больше всего понравилось с помощью скайпа, так и я и покупатель были уверенны что покупатель берет то что ему нужно и точно ему точно нравится, ну или наложенный
Солнечная Танечка• 28 мая 2014
я не люблю тако, они тяжелые, громоздкие, дизайн мне их раньше вообще не нравился и тд, прогулки неудобные, мне кажется если нужна одна коляска и на 3 года, а не только люлька, то лучше что то взять подороже проверенной фирмы с отличными отзывами
автор Мира всем • 28 мая 2014
Ответ дляLiVeS
Понятно,спасибо
автор Мира всем • 28 мая 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Например?
Солнечная Танечка• 28 мая 2014
Ответ дляонанимный пользыватель
Например?
если в вашем бюджете до 5000, я бы купила бы Tutis Zippy http://klumba.ua/used/detskoe/strollers/Tutis-tuti...

а себе присмотрела, если решусь на второго CAM Cortina Evolution X3 http://klumba.ua/used/detskoe/strollers/Cam-univer... сейчас такая у подруги и это реально очень очень удобная и классная коляска , я в восторге от нее
БЦАшка• 28 мая 2014
У младшей Тако Никс, досталась по акции за 2200 2,5 года назад. Люлька - чудо: большая, уютная, очень симпатичная. Очень легкая в управлении, проходимость высокая, кстати, Джампер катала в магазине без ребенка - очень тяжелая коляска, модель модели рознь. Прогулка действительно не очень удобная, но я другую не покупала, т.к. живем в своем доме и гуляем больше во дворе, но зимой в год и чуть старше дочка спала в прогулке и помещалась в зимнем. В лифт заходит, пробовала. Неудобный труднодоступный багажник, не для мам, которые на рынок с коляской ходят, мы покупки делаем с мужем на машине, так что и это не проблема для меня. Зато о бордюры не трется, высоко расположен. Ткань не выгорела, хотя и темная, ручка и подножка из кожзама - красиво и функционально. Есть и плюсы, и минусы, но в целом, хорошая коляска за небольшие деньги. А внешне мне, например, Стокке категорически не нравится, еще и стоит запредельно. На вкус и цвет...
Солнечная Танечка• 28 мая 2014
Ответ дляонанимный пользыватель
Например?
если бы я покупала бы бу и с бюджетом 5000, то однозначно искала бы Concord, они супер. а вот жане мне не нравятся- это все я пишу если речь идет об одной коляске на 3 года))
Подскажите плиз• 28 мая 2014
Мне тоже не нравятся Тако,и я бы даром ее не хотела!ни какой модели.на мой взгляд,удачные в них только люльки,прогулка-громоздкая,неудобная,тяжелая...плюс неудобная в управлении.я далеко не мажорка и к брендам отношусь прохладно,но предпочла бы б.у.,но качественную.мы смогли купить новую хорошую и ни минуточки об этом не пожалели глядя на те огромные танки и видя с каким усилием мамочки с ними передвигаются.да,они будут защищать свои коляски,может просто в силу того,что не возили других,и не понимают,что это небо и земля!почему-то слишком многие потом покупают прогулку-тросточку,т.к.невозможно тягаться с тем одороблом.никого не хочу обидеть,просто высказала свое мнение.повторюсь-лучше купить маневренную 2в1 и пользоваться с удовольствием,а не тратиться потом на трость.