На морозе• 28 мая 2014
Есть ли на кидстаффе люди которые судились с банком Надра?
Девочки,есть ли здесь люди которые судились с Надра банком и выиграли дело?
По делитесь опытом , пожалуйста.
На морозе
• 28 мая 2014
Ответ дляПомощница по дому
у меня брат попал банковскую аферу!!!! я судилась дело выиграла
А можно узнать по точнее?если не хотите писать здесь,напишу в личку.очень важно для меня.
На морозе
• 28 мая 2014
Ответ дляХолодная каша
а конкретней что у вас случилось??
Взяла кредит под залог дома. Платила за кредит согласно графику,были пару раз просрочки в 2-3 дня. У агента банка спрашивала,нет ли у меня пени или еще чего за просрочки ,отвечал,что все нормально. потом меня перевели в другое отделение и я узнаю,что мне подняли процент по кредиту на 40,8% и появилась огромная просрочка и насчитаны проценты на просрочки ,на штрафы и т. Д.Получается сумма в 3 раза больше,чем я брала. Начали выяснять,как так могло получиться,почему банк не сообщил,сказали,что агент уволился и мы уже ни чего не докажем. Подали в суд ,два суда выиграли,два проиграли,при этом по прежнему платили по графику,но ту сумму которую должны были платить с начала. Пока судились,сумма задолженности и процентов выросла до космических размеров и теперь уже банк подал на меня в суд. Попробовала договориться на счет каких то списаний или реструктуризации ,ответили,что если бы ваш дом был где то в кукуевке,то можно было бы об этом говорить. А,так как наш дом находится в хорошем районе и оценочная стоимость дома привышает сумму кредита,то банк заинтересован отобрать у меня жилье. Это без стеснения!Кроме этого дома у меня ни чего нет и еще ребенок 5 лет( он родился после взятия кредита)Как с ними бороться просто не знаю. Если сможете дать дельный совет ,буду очень благодарна.