Королева спама• 28 мая 2014
кто отдыхал в ильичевске? одесская обл. как вам?
как цены? пляж?
Накрыло-не отпускает• 28 мая 2014
грязно очень,цены на жилье зашкаливают иногда,вообще,не ахти,если честно!!!
Баба на горошине• 28 мая 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Это конечно смотря с чем сравнивать!
Цены на квартиры особенно на Парковой оч не скромные. Но если поискать можно очень приличное жилье за приемлемые деньги найти. Пляж каждый день убирается, но люди свиньи едят и тут же в песок закапывают, очень огорчает ((( Рестораны, дискотеки и парки этого предостаточно!
Королева спама
• 28 мая 2014
Я наоборот слышала от многих, что ооооочень чисто, современно, классно! а вы квартиру снимали?
Брыкалка• 28 мая 2014
грязь, да и еще в машину воры лезли, пляж жуткий , море никакое, лучше уж в карпаты в 1000 раз
Бурундучиха• 28 мая 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
В Ильичевсек грязно? А где же тогда чисто? Имею в виду город.
Королева спама
• 28 мая 2014
Ответ дляБаба на горошине
Это конечно смотря с чем сравнивать!
вот и я слышала, что классно там. просто рассматриваю сейчас как вариант для отдыха.
Бурундучиха• 28 мая 2014
Ответ дляКоролева спама
Про море спорить не буду, там порт... А вот город идеально чистый, весь в розах, фонтанах.
Королева спама
• 28 мая 2014
Ответ дляБрыкалка
вооры????????? я вам не верю!!! честно! специально позвонила подруге которая там ежегодно отдыхает - говорит, что ильичевск, чуть ли не одна большая дружная семья!
Брыкалка• 28 мая 2014
Ответ дляКоролева спама
ну а зачем мне врать:), мы снимали домик, во дворе машина, забор сетка, позади дома ров был,я ночью проснулась в туалет, думала показалось, потом отчим вышел и начал кричать, они в машину лезли
Головная• 28 мая 2014
Ответ дляБрыкалка
ЧТО ВЫ НЕСЕТЕ??? КАКИЕ ВОРЫ?? ВЫ НАВЕРНОЕ РЕКЛАМУ КАРПАТ КИДАЕТЕ! Я ЖИВУ В ИЛЬИЧЕВСКЕ. ЭТО САМЫЙ ЧИСТЫЙ ГОРОД КОТОРЫЙ Я ВИДЕЛА, А БЫЛА ВО МНОГИХ! М Я ТАК ПИШУ НЕ ПОТОМУ ЧТО ЖИВУ ТУТ, А Т.К. ЭТО ФАКТ! ДЛЯ ОТДЫХА СЕМЬЕЙ ЭТО САМЫЙ КЛАССНЫЙ ВАРИАНТ! ТУТ В КАЖДОМ ДВОРЕ ДЛЯ ДЕТОК ПЛОЩАДКИ, ГОРОД МАЛЕНЬКИЙ В ПАРКАХ И ЦВЕТАХ, ПРИ ЭТОМ ЕСТЬ МНОГО ДИСКОТЕК НА ПОБЕРЕЖЬЕ (К НАС ИЗ ОДЕССЫ ПОТУСИТЬ ПРИЕЗЖАЮТ!). ТАК ЧТО НЕ ТРЫНЬДИТЕ!!!!
автор, извините за эмоции. )) просто это вранье!!! приезжайте, останетесь довольны!
Головная• 28 мая 2014
Ответ дляБрыкалка
а где снимали-то?улица?
Брыкалка• 28 мая 2014
Ответ дляГоловная
если там все такие как вы и общаются также то я не удивлена, если я написала что было на самом деле, то так все и было, может понятия чистоты у нас с вами разные , как в природе так и словесных выражениях
Головная• 28 мая 2014
Ответ дляБрыкалка
так потому что я не терплю вранья! в отличии от вас я в этом плане явно чистоплотнее.
если не врете, напишите адрес по которому вы проживали???
Королева спама
• 28 мая 2014
Ответ дляБрыкалка
а на какой улице вы отдыхали?
Брыкалка• 28 мая 2014
Ответ дляГоловная
бред какой то , может еще дактилоскопию моего прибывания там сделаем, это было несколько лет назад, какой адрес:) 5 минут от моря к морю спускались , проходили крсанокроричневый обрыв такой , не верьте , мнге както всеравно
Баба на горошине• 28 мая 2014
Ответ дляБрыкалка
а где для вас чисто, но так для сравнения, чтобы мы понимали? А то что воры лезли, они везде существуют, на свех курортах без исключения, сейчас даже в церкви воруют. Так что это никак не оценивает город. А что у вас за условия проживания были, раз вы ночью в туалет на улицу ходили?
Баба на горошине• 28 мая 2014
Ответ дляБрыкалка
Я поняла где вы жили, это либо Александрийская(бугово) либо Приморская улица. Частный сектор. Там район пляжа действительно не очень(там гостиницы строят какой год и пляжи укрепляют). Вам стоило на другой пляж пойти, уверенна остались бы довольны!
Королева спама
• 28 мая 2014
Ответ дляБаба на горошине
вот я если честно думаю, что это были не самые лучшие апартаменты.
Брыкалка• 28 мая 2014
Ответ дляБаба на горошине
Вы какая то доставучая, автор спросил и я написала, все чао
Брыкалка• 28 мая 2014
Ответ дляКоролева спама
конечно не хоромы, дом обычный . меня болше мсоре интересовало, оно мне не понравилось и все, это мое личное мнения,Скадовск , Ильичевск и Одесса это что то похожее между собой, для меня это не море, село и якобы намек на море, к берегу вечно грязь прибивало волной такую что просто ужас., для меня море это Грузия , Абхазия ну и крым был хотя тоже море не перовй свежести но утром это супер, особенно на закрытом военном пляже
Брыкалка• 28 мая 2014
у меня просто море больше с природой ассоциируется , а в Ильичевске,хуже чем внашей деревне с озером с лебедями и гаем с полуницей, без обид, но это факт
Еленич Виктория• 28 мая 2014
Блин,девочки,Вы чего?! мой город один з самых чистых в Украине,получивших Голубой флаг,если некот.отдыхали в бомжатниках за 100грн.,то конечно там не ах...
Горд живет и благоухает чистотой,весь в цветах и зелени,улицы моются каждое утро!
Прям разозлилась
Сама сдаю,цены стартуют от 200 и от 400 грн.за 1 и 2к.квартиры.
Прям разозлилась
Королева спама
• 28 мая 2014
Ответ дляБрыкалка
знаете, как про таких как вы говорят, что сами щи лаптем хлебаете, а когда куда-то приезжаете, то все душу вытрясете. извините, но это факт.
Брыкалка• 28 мая 2014
Ответ дляКоролева спама
извините но Вы пишите глупости, я никого не хотела обидеть написала свое мнение, Вы встали вштыки, зачем создавать тему непонятно
Опля Картопля• 01 июня 2014
Ответ дляБрыкалка
Так сидите в своей деревне и наслаждайтесь своим озером
Опля Картопля• 01 июня 2014
Ильичевск очень чистый город!!! Для семейного отдыха с маленькими детками, лучше не найти. В городе почти на каждом шагу современные детские площадки, в парках много развлечений для деток)))Для молодежи тоже есть развлечения, вся береговая линия усыпана дискотеками, на любой вкус и ценовую категорию)))
Песочек на море чистят каждое утро! Правда не буду отрицать, есть люди которые очень чистоплотно ведут себя на пляже, им лень пройти пару метров до мусорного бака(((