Аноним• 28 мая 2012

Чем отличаются логика сознания и подсознания? С любовью, Катерина.

Аноним• 28 мая 2012
отвечаю: сейчас есть 6 типов сознательности
1. безсознательность - на физике
2. подсознательный - на эфире
3. транссознательное- на астрале
4. сознательное- на ментале
5. сверхсознательное- на причине
6. единосознательное- на будди
сознание- это концентрация сознательности на данный момент, а подсознание- это накопленный вами опыт. то есть сознательность- это способность человека логически управлять своим опытом на данный момент. отличаются, как Вы видите, уровнем развития разума и подготовки.

Аноним• 28 мая 2012
управляется, как Вы знаете, сверху вниз...
verona-84• 28 мая 2012
Ответ дляtropik485
Аноним• 28 мая 2012
ну автору же интересно было:)))))))
lyna2012• 29 мая 2012
Я так понимаю, автор проводит количественную оценку уровня интеллекта пользователей сайта:)
автор Аноним • 07 июня 2012
Логика сознания отвечает за сохранность физического тела,а логика подсознания-за сохранность души человека.
Аноним• 07 июня 2012
по пятой расе да, правильно. когда первый план был физико-эфирный, а второй астральный. а сейчас, извините, новая эпоха, и план первый- физика, второй- эфир, (они разделились), и астрал стал третьим. здвижка произошла. так что делайте выводы.

Аноним• 07 июня 2012
Ответ дляlyna2012
ха-ха! К интеллекту ЭТО мало относится )))
Аноним• 08 июня 2012
для Аноним: Вы знаете, Вы правы. кроме интеллекта у человека еще есть ум, разум, память и т.д. и умение все это корректно применять в совокупности. Ваш юмор ( или сарказм) я оценила.
Аноним• 17 июня 2012
..вы вообще о чем???