Голодаю• 28 мая 2014

какой процент посетительниц кидстаффа, работает, а какой домохозяйки

Результат:
вже голосів: 206
118 (57.28%) домохозяйка
88 (42.72%) работаю
КучМала• 28 мая 2014
нет моего варианта, домохозяка, которая ведет свой бизнесс, но на работу не ходит.

автор Голодаю • 28 мая 2014
в графу домохозяйки также входят те кто в декретном отпуске
Губы рыбы• 28 мая 2014
Где пункт ’временно домохозяйка’?...и пункт ’работаю дома’??? а то как-то слишком однозначно...
Мама Чели• 28 мая 2014
Ответ дляКучМала
Это как же вы ведёте бизнес? И какой, без вашего участия?
Миссис Буркул• 28 мая 2014
Ответ дляГубы рыбы
я кликнула в оба варианта сразу) - я и дома, и своя работа есть)
Сосок совы• 28 мая 2014
а работа - это обязательно с 8 до 5 на госслужбе или в офисе?
а если домохозяйка, но зарабатывает дома - в какую графу? :)
Хачапууури• 28 мая 2014
Ответ дляМама Чели
Девушка наверное имела ввиду,что не трубит ежедневно на дядю-от звонка до звонка и не ждет субботы,чтобы отдохнуть. Сама себе хозяйка!

ЖующаЯКонфету• 28 мая 2014
сейчас работа дома считается такой же работой! многие официально не ходят в офис, но зарабатывают не меньше тех, кто ходит:)) так что получается, что человек и дома и работает, это уже не домохозяйка, но вроде как и не работающая!

так что действительно... голосование не для сегодняшних реалей!
КучМала• 28 мая 2014
Ответ дляМама Чели
с моим, но я не хожу в офис. Я предпочитаю руководить из дома.
Мама Чели• 28 мая 2014
Ответ дляКучМала
К сожалению нормальный бизнес требует реального участия и присутствия, иначе...
Кукуша• 28 мая 2014
Хм, даже не знаю в какую категорию отнести себя. В декретном отпуске, но работаю на дрму, получаю больше, чем на основной работе
@nnet@• 28 мая 2014
Ответ дляКукуша
Сосок совы• 28 мая 2014
Ответ дляКукуша
вот и я с Вами:)
Кукуша• 28 мая 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету

+100, можно сидеть от звонка до звонка за минималку и говорить Я РАБОТАЮ, а можно получать в разы больше дома, но считается как бы что не работаешь. А вообще считаю, что это совдеповские понятия что на работу нужно ходить.
Хачапууури• 28 мая 2014
Ответ дляМама Чели
У меня муж так ведет бизнес уже н-ое кол.лет )) Тяжело было поначалу, уже втянулся и привык :) а нам так вообще )) Среди недели можем вырваться семьей и поехать отдохнуть в Зоопарк,кафе,еще куда то. Вести бизнес-не означает сидеть с 8 до 6 в офисе ))
автор Голодаю • 28 мая 2014
да уж, нужно было сразу несколько вариантов... и вот как обычно что то да упустила бы, всегда найдеться тот кто скажет - а моего варианта нету)))
Хачапууури• 28 мая 2014
Ответ дляКукуша
культУра• 28 мая 2014
Ответ дляГолодаю
ну как нет. Тут 2 варианта или работаешь(не важно где, дома, на выезде, в офисе) или не работаешь.
Миссис Буркул• 28 мая 2014
Ответ длякультУра
а когда ’работаю дня 2-3 в месяц, и зарабатываю столько же, сколько зарабатывала, когда работата весь месяц 6 дней в неделю’ - это как считать?)

культУра• 28 мая 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Вы имеете более менее стабильный доход каждый месяц(неделю), какая разница сколько дней в месяц Вы работаете? Все-равно же работаете? Значит и вариант ответа очевиден.
Миссис Буркул• 28 мая 2014
Ответ длякультУра
Вы знаете, для многих очевидным кажется другой ответ - что я не работаю, т.к. кроме тех 2-3 дней меня все остальное время видят то на пляже, то вот тут вот сижу-болтаю, то гуляю, то еще что). И выглядит так, будто я вообще нифига не делаю))
культУра• 28 мая 2014
Ответ дляМиссис Буркул
просто работа у Вас шикарная Ну если заработок конечно нормальный))
Улыбчик• 28 мая 2014
Да, я тоже не проголосовала.
Я работающая домохозяйка) Работаю на себя и менять ничего не собираюсь.