Kidstaff• 28 мая 2014

Сепаратизм и пожизненный бан на Советчице

Писал уже много раз. Пишу еще. За сепаратизм, неуважение к Украинскому флагу, гимну или к жителям Украины, в том числе и жителям Крыма, Донецка, Донбаса, Луганска, Львова и любой части Украины следует пожизненный бан.

Вчера многие получили такой бан, так как Кидстафф любит Украину и любит ее всю целиком и полностью.

Всех кто желает жить в других странах очень прошу хотеть этого мирно и не высказываться за всех жителей своего региона.

Спасибо за внимание.
Таша-Наташа• 28 мая 2014
Ответ дляtania_filatova
Ні, то так нетреба... Якщо такое звинувачення вже має місце, то прецендент того був би не зайвий... А якщо ні, то я маю право вважати це за наклеп, вигадку, ’голословіе’...
Хочу знати, бо може я, дурна курка, сиджу отутечки і у гребінь не дмухаю, що моя ава є смачних, омерзенним шмаклем у обличчя українців???
вибачте поясніть?не зрозуміла?
manуunyа2012• 28 мая 2014
Ответ дляТаша-Наташа
ні ,була така тема створена адміном де говорилося про провокаційні ави,мені наприклад не подобається,коли на аву ставляють фото людини,яка причетна до заворушень та вбивств на Донбасі,аяка записує звернення до Путіна та прохає допомогти зброєю.Вам таке подобається? а мені ні!
а мне не нравятсяавы на которых чёрный квадрат малевича и в углу флаг Украины,как на похоронах,и у многих на ктде такая ава,но я же не возмущаюсь,что это не патриотично хоронить свою страну,правда? Вы же все за демократию,или все таки за тоталитаризм?
За ошибки прошу прощения, планшет правит.
неМОЖЕТбыть• 28 мая 2014
Ответ дляKatrina
какой то сплошной понос словесный. простите. 3 раза перечитала ваше сообщение.
И?

Может с вами что то не так?
rudakova.t• 28 мая 2014
Админам сейчас не позавидуешь... А почему, а я, а он, а они... Мда... Взрослые люди.

Может вообще все полит. темы позакрывать?
Кроме ругани и выяснении кто прав, кто виноват практически никакой информативности они сейчас не несут.
Таша-Наташа• 28 мая 2014
Ответ дляmanуunyа2012
на помилки не звертаю уваги),ви ж зрозуміли про що я пишу,чорний квадрат не був замічений в заворушеннях,
ivta• 28 мая 2014
Огромное Вам спасибо!!!!! Извините ну не знаю куда написать решила вот сдесь, может кто то прочитает)
У меня был случай, мы отправили посылку в Луганск, было немножко страшно, но как говорится мы все люди друг друга поймем, оказывается мальчик обычный кидалово, даже имя и фамилию не свою дал, отправляли наложенным. И по истечению двух недель мы напомнили ему что б он забрал посилку, а он сказал что ему ничего за ето не будет посмеялся над нами, и грубо говоря послал. Мы его нашли в контакте по номеру телефона, то что мы увидели на странице то били в шоке, какая не приязнь к Украине и вообще. Теперь наложенным не отправляем, но знаем и верим что там в горячих точках есть хорошие люди)))) Слава Украине!!!!!!!!!!!!!!
неМОЖЕТбыть• 28 мая 2014
Ответ дляKatrina
И тмак что бы совсем понятно пост №9 http://sovet.kidstaff.ru/question-1219
Sjuzy• 28 мая 2014
Ответ длямила9
А вы ,я смотрю везде успеваете!Вы ж в другой темке писали,что незачем ходить на ру версию с юа?что ж вы делаете зсдесь??
100% в теме где 808 благодарочек за пожизненный бан сепаратизма.
Как то смешно писать такую ересь.
manуunyа2012• 28 мая 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Мадама ,больше похоже что вы ко мне придираетесь
Я вас впервые вижу. Или вы клон?
нет не клон, ваше обращение не совсем уважительное,читаю высказывания в других темах и не только ваши,но и других пользователей сайта,поэтому именно о вас такое мнение сложилось.
Таша-Наташа• 28 мая 2014
Ответ дляivta
ПАТРИОТ• 28 мая 2014
спасибо надеемся что многих теперь не услышим.
@nnet@• 28 мая 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Нашла, сегодня прочла, вроде админ ответил не так жостко как мне показалось вчера
Но всё равно ответ никак ой .
Ответ 18 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-465643
Последний пост мой,после него тему закрыли
Дмитрий киев• 28 мая 2014
Наконец!!! Посмотрите в теме-В Абхазии - переворот!! там спаратистов удалять и удалять!!!!
ivta• 29 мая 2014
Ответ дляТаша-Наташа
Да мы с мужем сами в шоке(
мила9• 29 мая 2014
Ответ дляSjuzy
Как то смешно писать такую ересь.
таян (автор)

23 ноября 2013 в 09:50
СПАСИБО ДЕВОЧКИ !!!! тОГДА ХОТЯ БЫ СКАЖИТЕ КУДА ЛУЧШЕ СХОДИТЬ С ДЕТЬМИ СЕМЬЁЙ В КИЕВЕ И ГДЕ МОЖНО ВКУСНО ПОЕСТЬ - ДУМАЮ ТОГДА НЕ ПОЕДУ НА ПРАЗДНИКИ,ПОЕДЕМ ПОЗЖЕ - А ВО лЬВОВЕ МЫ БЫЛИ - ОЧЕНЬ ЗДОРОВО _как ее ПС и бандеры во Львове не уничтожили??ПАНРАВИЛОСЬ,пишет))Как мы быстро забываем
larisa1980• 29 мая 2014
Ответ дляmanуunyа2012
ну знаете,это не невинное слово,это мат,поэтому вас и забан лиёи поверьте зеленый шкаф банил и за меньшее,поэтому пересьаньте придераться,все вам не так,и постоянно диктуете свои правила другим.
Что за двойные стандарты? Авы можно любые ставить, а слова, мол, извольте подбирать?
303030• 29 мая 2014
Спасибо, от сепаратистов уже тошно.

Я месяц была в БАНЕ (за маты ’с точечками’ на партию регионов) - как я отдохнула )
можно иногда просить для себя БАН? для отдыха от сепаратистов и от любителей путина
Таша-Наташа• 29 мая 2014
Ответ для303030
Спасибо, от сепаратистов уже тошно.

дівчата деякі так робили,писали листа адміну з проханням забанити на певний час)
Sjuzy• 29 мая 2014
Ответ для@nnet@
а почему вы решили что Задавака админ?
tashasha• 29 мая 2014
tania_filatova• 29 мая 2014
Ответ дляТаша-Наташа
вибачте поясніть?не зрозуміла?
А Ви - українка?
Мені здається, що і російськомовні зрозуміли...
Вам російською перекласти?
неМОЖЕТбыть• 29 мая 2014
Ответ дляmanуunyа2012
Удалено администрацией...
Таша-Наташа• 29 мая 2014
добре всім дякую за спілкування,приємних всім снів
Таша-Наташа• 29 мая 2014
Ответ дляtania_filatova
А Ви - українка?
Вам російською перекласти?
ви що хотіли?я досконало володію обома мовами.Коли здалося,це не значить ,що всім так зрозуміло.
Zадавака• 29 мая 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Но всё равно ответ никак ой .
пост 18 мой, а не админа:-) . это просто мои размышления.
manуunyа2012• 29 мая 2014
Ответ дляlarisa1980
а где прописано,что нельзя авы с флагами соседних государств ставить или же с знаменитыми личностями,а слова да подбирать нужно,потому как толерантное общение намного приятнее , чем диалог ’сама дура, сам дурак’, не правда ли?
@nnet@• 29 мая 2014
Ответ дляSjuzy
а почему вы решили что Задавака админ?
вопрос не ко мне, это не я решила
Bulavochka• 29 мая 2014
а когда банят - только писать нельзя? а читать можно?
неМОЖЕТбыть• 29 мая 2014
Ответ дляZадавака
Вы ответили так что я подумала что вы Админ.
Или почему тогда вы взяли на себя такую отвественность ?
@nnet@• 29 мая 2014
Ответ дляТаша-Наташа