Тасюля• 28 мая 2014

Как убрать живот после родов

Как убрать живот после родов?
lanyshka• 28 мая 2014
Вдохнуть:))

Юнит@• 28 мая 2014
Да никак - сам уйдет... Хотя видела таких, что не ушел....
mie• 28 мая 2014
сначала бандаж или утяжку, а потом качать пресс и не лениться
Elina07• 28 мая 2014
сколько времени прошло? вобще рекомендуют нагрузки через 2 месяца, а если прошло полгода, рекомендую скачать 6 кубиков за 6 недель, джиллиан майклс.надыбала случайно на айрекоменде, скачала, мне помогло. только я сначала занималась по ее программе похудеть за 30 дней, она полегче.
brenda_kiev• 28 мая 2014
Диета + массажи (ручные и вакуумные) + занятия в тренажерном + Л-карнитин. Еще добавить обвертывания. Через 2-3 месяца будет все супер.

Проверено на себе 2 раза))). Хотя, у меня не было живота как живота после родов - просто он был мягкий и дрябловатый. Но объема не было.
ivamaya• 28 мая 2014
смотря какой живот -0 если расхождение мышц случилось - то только хирургически.
kaivas79• 28 мая 2014
Девочки я затягивала поясом, специально покупала такой типа бандажа в аптеках продается. Оборачивалась хорошо, затягивала , пресс через месяца 3-4 начала качать, наклоны делать штук по 80:))) Живот быстро затянулся. Но этож смотря что с животиком. если он эластичный, просто еще не ушел после родов, то тут время нужно и заниматься спортом:) Удачи!
Tetjana_3333• 28 мая 2014
Мне вот ети упражнения от Аниты Луценко реально помогли