буреЛОМКА• 28 мая 2014
Где в районе Осокорки- Позняки сделать хороший маникюр, педикюр гель-лак?
Необходим мастер маникюра-педикюра + шелак, гель-лак в районе Осокорки-Позняки, желательно не супер дорого и качественно и поближе к дому)) сама живу на Урловской 19.! Всем ответившим огромное спасибо
буреЛОМКА
• 28 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
мастер с выездом на дом
спасибо, но уже была у этой девушки, мне не понравилось ((( да и цены как в салоне ((
Блондинка в Шоколаде• 28 мая 2014
Ответ длябуреЛОМКА
ого, не понравилось? мне наоборот очень понравилось
буреЛОМКА
• 28 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
через 4 дня кутикула вся была как ’порванная’ ((
Блондинка в Шоколаде• 28 мая 2014
Ответ длябуреЛОМКА
странно, ни разу не было проблем
буреЛОМКА
• 28 мая 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Есть мастер принимает ул.Княжий Затон 2/30 это рядом с ВК на Григоренко.
а контакты можно? спасибки
буреЛОМКА
• 28 мая 2014
Ответ дляNatali_82
гляньте у меня, выезжаю на дом
спасибо)) а где принимаете у себя?
ПоЗиТиВнАя• 28 мая 2014
050 652 54 37 Нина
посоветовала знакомая когда-то и уже около 2х лет только к ней хожу.
делаю маникюр+шеллак, педикюр+шеллак, брови, ресницы - коррекция, покраска.
буреЛОМКА
• 28 мая 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
050 652 54 37 Нина
спасибо ))