Играю у края• 28 мая 2014
Как вывести тараканов?
Подскажите кто чем избавился от тараканов? Желательно за последние пол года год. Стоит ли покупать ультрозвуковой отпариватель? Заранее спасибо!
Жирафовое варьенье• 28 мая 2014
Очень долго не могли вывести тараканов. И единственное, что нас спасло - это ультразвуковой отпугиватель. Покупали в эпицентре за 200 грн, сейчас стоит где-то 300 грн. Но оно того стоит!!!!!!!!!!!!
Деловитая• 28 мая 2014
мне из Америки родичи присылали Combat, а до того как он пришел - мазюкала везде где можно Дохликсом. Помогло. Ато табуном от соседей перекочевали... падлюки...
Играю у края
• 28 мая 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
а какой именно и где покупали?
Гороховая• 28 мая 2014
вообщем , даю совет как всю жизнь мама выводила в общежитии
желток варенный + борная кислота + прячете всю воду в доме т.к. таракахи будут хотеть пить , если нет воды начнут дохнуть.
Вот и все .
Коко На Страже• 28 мая 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
мы прусаков не можем вывести после покупки квартиры, тоже можно этим средством вывести?
Смурфетта• 28 мая 2014
Мы Глобалом вывели. Уже год нету. А то ночью свет на кухне включаешь - и они табунами в рассыпную
Мурзилка• 28 мая 2014
единственное, что помогло, это средство от тараканов Дохлокс, не знаю, сможете ли найти у себя в городе. Нам привозили из другого города родители. Но только это помогло, все остальное до фени. ееще, конечно, во время травления нужно соблюдать чистоту на кухне и не оставлять нигде крошек
Стопясят раз обсуждала• 28 мая 2014
я тоже так долго мучалась.а потом обычным желтком и борной кислотой вывела.наделала шариков и по всей квартире разбросала.
Гороховая• 28 мая 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
100 % работает , шарики наше все
Деловитая• 28 мая 2014
Ответ дляГороховая
Вот и все .
Мне не помогло ((( или помогло, но в комплекте с мазюкой... я и в крышечках эту смесь расставляла везде, и просто кислоту рассыпала.. на время пропадали, а потом опять приходили....
Жирафовое варьенье• 28 мая 2014
Ответ дляИграю у края
а какой именно и где покупали?
У нас такой
покупали в эпицентре, там где цветы и вазоны продают
Жирафовое варьенье• 28 мая 2014
Девочки, этот 100000%%%% работает! У нас тараканов было столько, что просто ужассссссс!!!!! И уже полтора года эту гадость в глаза не видели
Карапулька• 28 мая 2014
Убойная сила,ловушки и гель,тттттт уже пару месяцев нет живности,гелем намазала где больше всего было,это возле труб,а ловушки в шкавчиках повесила,это маленькие такие как бы коробочки сквозные с ядом.еще плюс,что для домашних животных это не опасно. Тараканов мертвых много пособирала,там действие такое,что таракан съедает отраву,умирает,его поедают его кореша и их ждет та жа учесть.покупала в эпицентре,там где отдел сад и огород.
Швабристка• 28 мая 2014
Купите карандаш от тараканов ,название у него милое-’Машенька’,стоит копейки,помогает отлично.
мы вывели 10 лет назад средством ФАС. навсегда! в двух квартирах в разных районах города. с тех пор один раз видела на кухне маленького перебезчика видимо. и все - нет его.
просто на рынке отец покупал. оно тогда вообще копейки стоило. было такое же средство от муравьев. там таблетки, которые нужно расстворить в воде и пуливизатором брызгать всю квартиру, все плинтуса, там где вода обязательно. под ванной, и вообще все возможные места обетания. воду обязательно везде перекрыть и не оставить не малейшей капли воды - вплоть до унитаза и бачка! и закрыть квартиру на сутки или двое суток. потом их тьмя дохлых по всей квартире. просто все убрали. и через некоторое время сделали повторно, контрольный так сказать)))
мы пробовали разными способами - шарики из яйца, карандашики, ловушки от рейда были тогда в моде, спрей рейдовский. ультразвуковых ловушек не было тогда и в помине (ну или мы про них не знали).
и еще очень важно - травить нужно у всех ближайших соседей.
пАлАвинкА• 28 мая 2014
обратитесь в службу уничтожения тарканов- 100% результат - и ненадо по дому мазюкать, рисовать мелками, шарики раскладывать.
у нас сосед катасрофа, сносит хлам с мусорки,ну и конечно же вместе с тараканьим отродьем....вот и приходится переодически делать дезинфекцию...если у вас такого соседа нет, вы избавитесь надолго,если не навсегда, службы дают 3 мес гарантии, некоторые полгода.
Играю у края
• 28 мая 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
а что это такое?
Играю у края
• 28 мая 2014
машенька, борная кислота, тюбики всевозможные...ничего не помогает...значит отпугиватель или дизинфектор..
Жирафовое варьенье• 28 мая 2014
Ответ дляИграю у края
а что это такое?
Это ультразвук от тараканов. Включаете в розетку и всё! Правда тараканы не сразу пропадают, недели через 2 их уже не будет. Так как сначала они от недоумения начинают бегать туда-сюда...а потом уже пропадают.
Играю у края
• 28 мая 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
а где в Украине его купить? и сколько стоит?
Жирафовое варьенье• 28 мая 2014
Ответ дляИграю у края
Я уже писала выше, что купили мы такой в эпицентре (Киев) в отделе садоводства.
Жирафовое варьенье• 28 мая 2014
Ответ дляИграю у края
Покупали полтора года назад за 200 грн, сейчас стоит около 300 грн.
Играю у края
• 28 мая 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
спасибо, поеду смотреть
Ответ дляГороховая
Вот и все .
Тоже так вывела.Еще туда сахар,пиво -якобы любят+борная кислота