Бабушка Бетман• 28 мая 2014
Девочки из Киева ВНИМАНИЕ
Девочки из Киева. как вам такое предложение... обмениваться скидочными картами из магазинов например АРГОЦЕНТР ?
Катька Пушкарева• 28 мая 2014
Ответ дляРедисочка
дать то можно, а как забрать?
в залог карту другого магазина)))
Редисочка• 28 мая 2014
Ответ дляPandora V
оставить что то под залог)
что-то - это что?
я давала - но честно - это занимает кучу времени, а потом еще и нервничаешь, чтоб принесли обратно, а иногда говорят - давайте встретимся на нейтральной территории
это я так давала карту Эпицентра
Ответ дляРедисочка
что-то - это что?
это я так давала карту Эпицентра
[ а карты АРГОЦЕНТР у вас нет ?)))
я права могу под залог оставить)))
Редисочка• 28 мая 2014
Ответ дляPandora V
[ а карты АРГОЦЕНТР у вас нет ?)))
я права могу под залог оставить)))
есть)))
а Вы в каком районе?
Брюльтик• 28 мая 2014
У меня только в Будинок іграшок -10%, чикко 10%(если еще не анулировали), Еврошоп 8%
YelizavetaS• 28 мая 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Нормально, но действительно занимает много времени для Киевлян
во-во.
Mint Berry• 28 мая 2014
Ответ дляРедисочка
что-то - это что?
это я так давала карту Эпицентра
Скажитк а эпицентра карта сколь скидка? У еас ремонь нам актуальна, мы бы и приехали привезли домой
Обнемашечка• 28 мая 2014
Ответ дляFairytale
у нас знакомый есть который там работает может вам помочь со скидочкой если интересно могу номер телефона дать )
Редисочка• 28 мая 2014
Ответ дляFairytale
там стабильного % нет, скидка получается символичной, может быть с суммы 5000 грн. - 15 грн, а может быть и 100 грн. скидки.
Редисочка• 28 мая 2014
Ответ дляPandora V
святошин
а сколько у вас процентов ?
я тоже в Святошинском районе, а какая скидка не знаю 5 или 10%,
Обнемашечка• 28 мая 2014
Ответ дляРедисочка
ну у знакомого скидка минимум процентов 10 и делите на пополам )
Mint Berry• 28 мая 2014
Ответ дляОбнемашечка
Давайте, а сколько знкомому нужно будет дать в благодарность?
Редисочка• 28 мая 2014
Ответ дляFairytale
5% Вам же написали.
Редисочка• 28 мая 2014
Ответ дляPandora V
а карта у вас какого цвета? обычно если 10 % то карту меняют на серебрянную
красная, но там как-то если в месяц покупаешь на 3000 или5000 грн, то на следующий месяц 10%, и так дальше - мне так рассказывали, карту меняют только для ВИП клиентов кот. постоянно на большие суммы покупают.
Mint Berry• 28 мая 2014
Ответ дляРедисочка
5% Вам же написали.
Написали е мне а вам, я все ответы не читаю а только те которые мне адресованы