Слухи-руки не распускаю• 28 мая 2014

У кого WE-VIBE 4?

Кто не в теме - гугл в помощь ;) Вопрос к обладательницам этой модели и предыдущих модификаций: он у вас выскальзывает в процессе? Муж подарил на 8 марта и тяжело приспособиться, как не вставляю - выпадает либо при попытке мужа проникнуть, либо прямо в процессе :))) Я одна такая?
Fancy Love• 28 мая 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
спасибо, но вижу штучка не дешевая 1700
Да, вещица недешевая, но это игрушка премиум сегмента, все улетные виброигрушки стоят в таком диапазоне. Есть, конечно, похожие вибраторы, но они другие как по качеству и удобству использования, так и по эффекту.