Слухи-руки не распускаю• 28 мая 2014

У кого WE-VIBE 4?

Кто не в теме - гугл в помощь ;) Вопрос к обладательницам этой модели и предыдущих модификаций: он у вас выскальзывает в процессе? Муж подарил на 8 марта и тяжело приспособиться, как не вставляю - выпадает либо при попытке мужа проникнуть, либо прямо в процессе :))) Я одна такая?
пу_пугренчик• 28 мая 2014
постою послушаю

из желе я• 28 мая 2014
у вас там сильно большое
Шопингмонстр• 28 мая 2014
у меня не выпадает, правда, у меня Ви Вайб 2. При этом ещё и смазкой пользуемся
Fancy Love• 28 мая 2014
А вы смазку используете в процессе? Может у вас там слишком скользко? У меня 3 модель, так они иногда съезжает, когда смазки много, плюс у него еще и поверхность глянцевая, в отличие от We-Vibe 4.
Fancy Love• 28 мая 2014
Или може вы не подобрали подходящую позицию + играет роль анатомическое строение органов. Вивайб такая штука, с ним экспериментировать/подстраиваться нужно, если с первого раза не подходит.
автор Слухи-руки не распускаю • 28 мая 2014
Ответ дляиз желе я
у вас там сильно большое
Вот блин. Да вроде и вставить нелегко, но такое впечатление, как прищепку на помидор одевать - просто выскальзывает и все тут.
Аноним Советчик• 28 мая 2014
https://www.youtube.com/results?search_query=WE-VIBE%2B4

Ответ дляFancy Love
Смазка обязательно, Contex, своей маловато. В каком положении не пробуем, вываливается со временем А муж марафонец, в итоге час мыканья обезпечен
Ответ дляШопингмонстр
2-й поболе будет, может действительно у меня там просторы необъятные
Fancy Love• 28 мая 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну вот поэтому и выскальзывает, попробуйте поменьше по возможности использовать смазки. Лично я долго с вивайбом не выдерживаю, так, разогреться, а потом и без него хорошо)) Ну и у вас долго, насколько я поняла, игрушка внутри находится? Конечно в одном положении при длительных активных фрикциях и плюс смазка, он будет выскальзывать.
Eroticroom• 28 мая 2014
Из Вивайбов в личном пользовании только Wevibe Salsa нормальная штучка помогает дойти до кондиции быстро и с партнером) . Третий и 4 как то не решились, и тем более когда работаешь в фирме которая торгует такими штучками.. как то об этом не думаешб . т.к это работа и за день так на на них на смотришься.. что уже не интересно))) Кому интересно http://www.wevibeshop.com.ua для кидстафа могу сделать скидку на ассортимент. И рассказать что как и к чему!
Fancy Love• 28 мая 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Много ли разных поз пробовали с игрушкой? Может вам самую удачную просто еще не удалось подобрать?
Ответ дляFancy Love
Спасибо, попробую Без него у меня ничего не получается, а так хоть не одному мужу счастье
Ответ дляFancy Love
Да все самые распространенные: на спине, боку, сверху, сзади Будем еще искать, я заметила, что когда муж сам его вставляет - держится дольше
Fancy Love• 28 мая 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Пробуйте, конечно, иногда даже несколько градусов наклона играют огромную роль, проверено. Так что не унывайте и экспериментируйте, удачи вам
Fancy Love• 28 мая 2014
Ответ дляEroticroom
Ну, Salsa - это совершенно другого типа игрушка. Я тут тоже такие штучки продаю и много о них знаю, делаю участницам проекта скидки. Но давать прямую рекламу своему сайту на Советчице запрещено, если вы не знали))
Ответ дляFancy Love
Спасибо большое! Самое главное, что со своей первостепенной задачей он справляется ’на ура’
Fancy Love• 28 мая 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Это да, я своей 3 моделью тоже довольна, жаль, что не дождалась 4ю))) уж очень симпатичная она.
Ответ дляFancy Love
Симпатичная - не то слово! Маленькая, но удаленькая При возможности - пробуйте, не пожалеете
Fancy Love• 28 мая 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Спасибо, будем стремиться к обновкам)), просто при моей то работе не только We-Vibe 4 хочется себе прикупить, но и много других классных штучек. Я, например, давно облизываюсь на пульсатор Fun Factory Stronic Eins https://

https://

Ответ дляFancy Love

https://

Ого, я и не видела таких! Если что, буду обращаться
Новогодняя пальма• 28 мая 2014
Автор, спасибо за тему
Такая интересная штучка, посмотрела видео, правда толкового не нашла
я правильно поняла одну часть во влагалище , а другая на клитор?
Fancy Love• 28 мая 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Конечно, обращайтесь, буду рада
Ответ дляНовогодняя пальма
Автор, спасибо за тему
Да, лично я внутреннюю часть особо не ощущаю, а вот та, что сверху - ого-го что вытворяет! Там разные типы вибраций, по частоте и силе, плюс пульт д/у к нему В итоге мы с мужем теперь финишируем одновременно, раньше я только от куни могла.
Fancy Love• 28 мая 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Автор, спасибо за тему
Вот хорошее видео, правда на английском
Ответ дляFancy Love
Вот хорошее видео, правда на английском http://youtu.be/sVFEpETTSD0
Спрошу еще у Вас, как у спеца Заряжать надо до тех пор, пока лампочка не перестанет мигать или, все-таки, дольше? Читала, что девочки по 6 часов заряжают.
Fancy Love• 28 мая 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Чесно говоря по поводу We-Vibe 4 я точно не помню. Третий вивайб заряжается сначала долго, поэтому и четвертый наверняка тоже так. Но самое главное, это при первых зарядках полностью зарядить/разрядить, чтобы аккумулятор раскачался, а потом уже можно заряжать как вам захочется. Кстати, есть интересные отзывы на этом форуме http://www.sxnarod.com/lelo-tiani-vs-we-vibe-iii_1...
Новогодняя пальма• 28 мая 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
спасибо, но вижу штучка не дешевая 1700
Ответ дляFancy Love
Спасибо большое! Почитала, ни у кого не выпадет, вот елки Будем работать над позами
Ответ дляНовогодняя пальма
спасибо, но вижу штучка не дешевая 1700
Это да, можно за 1500 найти. Но оно того стоит