Зам Ам• 28 мая 2014
Продавец указал неправильный размер обуви.
Девочки, сама продаю, и покупаю на КС, уже давно, знаю как неприятны эти возвраты.( Купила ребенку обувь, вообщем большие, купила осознанно больше ножки на 8мм, но когда приехали, увидела что босоноги здоровезные, перемеряла, больше на 11мм. У продавца указано что возврата нет, делайте покупки обдуманно,и т.д....(( я то обдумала, но у ребенка ножка 15см, а для такой маленькой ножки каждый мм имеет значение. Ее на сайте еще не было, приятная в общении девушка, описала ей ситуацию, попросила найти обоюдное решение. Скажите, вправе ли я в такой ситуации требовать возврат?...
Стекловыжималка• 28 мая 2014
3 мл не так уж и много, имхо.
ну Вам виднее - требуйте возврат за её счет, так как линейкой пользоваться не умеет ОНА.
Зам Ам
• 28 мая 2014
Ответ дляМасяняС
требовать-некрасивое слова, но договориться можно, если вы тоже приятный покупатель.
неправильно выразилась, я в принципе так и написала ей, не требуя, просто попросила предложить свой вариант решения проблемы. Как-то разнервничалась, денег и так нет, тем более еще на одну пару, купила ребенку обувь, а в итоге без обуви остались.( Сижу чуть не плачу
Зам Ам
• 28 мая 2014
Ответ дляСтекловыжималка
3 мл не так уж и много, имхо.
я сфотографировала ей фото с сантиметром. Надеюсь что девочка хорошая, поймет, и поменяет или примет возврат.
Зам Ам
• 28 мая 2014
Ответ дляСлабый пол
давайте фото с сантиметром, если правы вы, то просите возврат
уже.
Зам Ам
• 28 мая 2014
Ответ дляПапобус
а я вот всегда поражаюсь как можно брать обувь на 8 мм больше?
та отож....тормоз
продавец насоветовала, сказала что наш размер, ну, я конечно сама виновата, не отрицаю!(
Папобус• 28 мая 2014
Ответ дляЗам Ам
та отож....тормоз
просите вернуть, Вам и 8 мм будет много, я обувь продаю и дочка 3 года, точно знаю больше 5 мм не надо брать для лета
Зам Ам
• 28 мая 2014
Ответ дляПапобус
Да, спасибо за совет, теперь буду умнее.
культУра• 28 мая 2014
у меня та же ситуация, вчера получила обувку на 1см больше чем заказывала. Обувь брала на сентябрь с запасом в 1см (у нас обычно летом скачек в росте ножки). Заказывала 19см, а пришли туфли по стельке 20см, написала продавцу, она ответила что за лето ножка вырастит на 1,5-2см
(не знаю у кого как, но у нас за год на столько не вырастает нога). У продавца есть такая же моделька на размер меньше, если делать обмен, то за чей счет? (пересылка обошлась 24грн, у меня как то нет желания оплачивать лишние 50грн). При заказе я указала что у нас нога 18см, переспросила сколько см нужный мне размер, ответ был 19см.
Вбигудях• 29 мая 2014
ничей тут вины нет ошибка в 3мм, по разному край щитали босоножка
я сама покупатель, но на стороне продавца на ногу в 15см бралаб запас только в 5мм, сечас у нас ножка 13.2 тоже взяла запас в 8мм и то думаю что много(визуально видно что большие)
риск интернет покупок именно в том что переплата за доставку и возврат, потому смиритесь и просите вернуть деньги взяв расходы за доставку на себя
Вбигудях• 29 мая 2014
Ответ длякультУра
Ну тут только продавец виновата, всетаки 1см по стельке, только обмен за ее щет