Аноним• 16 декабря 2012
А вы в курсе что у нас глаза ТАКИЕ???
это макросьемка человеческого глаза....ЖУТЬ!
Аноним
• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
так оказывается в середине дырка??
ну да, через которую попадают лучи, отбиваются от глазного дна и человек так видит. если глазное дно имеет отклонения то есть неровное - оттуда берется неправильное преломление лучей и как следствие близорукость или дальнозоркость
Аноним
• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня не такие,у меня зеленые
не хочу вас расстраивать, но первая вторая фотка - как-раз зеленые ))
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
так оказывается в середине дырка??
А Вы не знали? Интересно, а Вы как думали, что там?
Дашенька из Киева• 16 декабря 2012
клевые фото! - в теории знала что оно так, но наглядно как то слабо представляла...
круть!!!!
Аноним
• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
А я не вижу ничего жуткого. Наоборот, восхищаюсь тем, кто его создал.
ну просто мы привыкли смотреть в глаза и восторгаться их красотой,а на самом деле это просто комок соплей с дыркой
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну... Тогда соберите комок соплей, сделайте в нём дырку и попробуй тем тем, что получится, увидеть мир.
Аноним• 16 декабря 2012
ПЕРВОЕ ФОТО - супер! а остальные - жутковато! не знала, что у нас такие глаза. а внутри там что? дырка?
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девочки, у вас биология была в школе?
Аноним
• 16 декабря 2012
третье фото - возьмите гриб, выдерните ему ножку и посмотрите в шляпку - будет та же картина )))
Аноним
• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
мне фотки напомнили Марс))красиво!
о, Вы были на Марсе? интересно!
Аноним
• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
И мне космос напомнили.Красиво.Автор,а это Вы фоткали?
нет, не я. я всего лишь умею пользоваться тырнетом )))
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
о, Вы были на Марсе? интересно!
Да,была,я часто там бываю
Аноним
• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да,была,я часто там бываю
клааааасссно Вам! это наверное также круто как заглянуть с миллиметра в глаза, да? )