ПироженкА• 28 мая 2014
Девочки, что готовите самое-самое?поделитесь рецептом
Что вы готовите,что вся семья съедает за раз и облизывает пальчики?!вот из всего,что вы готовите,что ваши родные готовы есть хоть каждый день))
Кинг-Конгша• 28 мая 2014
плавленный сыр с креветками и майонезом в листьях салата))
грибной суп с сыром
спагетти с лососем под сыром
грибной суп с сыром
спагетти с лососем под сыром
ША все! я пришла• 28 мая 2014
кабана в меду с горчицей и его же в вишне...
задолбали(, скорее бы он закончился...
ПироженкА
• 28 мая 2014
Ответ дляБуЛебод
задолбали(, скорее бы он закончился...
Блин,вот где бы его взять...тоже бы приготовила)))
ША все! я пришла• 28 мая 2014
Ответ дляПироженкА
пожелать вам мужа-охотника)))?
Я натуралка• 29 мая 2014
мій чоловік цілодобово їв би хіба вареники, а якраз їх я ліпити ненавиджу по тій причині, що я стотю-стою на кухні, ліплю-ліплю, а воно на два дні в кращому випадку, навіть з варіантом заморозки :) Ех, а я ж стільки ще всякого смачного готувати вміюяяяяяяяяяяяяяяяяяяя6 смачно, кльово, але не вареники.
Там-тарарам• 31 мая 2014
Ответ дляneoba
Многослойный шоколадный торт. Я вчерась на него весь вечер убила, ночью пропитывался, с утра до него оба дорвались, осталось меньше половины уже... И овощной соус очень любят.
Поделитесь рецептами?
Торт https://sovet.kidstaff.com.ua/question-449017
Овощное рагу, у нас в семье почему-то прижилось название овощной соус:)
Я всегда делаю в казанке. Два крупных кабачка почистить, нарезать кубиками и обжарить на сковороде. В конце жарки добавить 2-3 столовых ложек муки. В казанок наливаем воду на 1/3, бросаем лавровый лист и ставим на огонь. Шинкуем капусту (молодой уходит целая средняя головка), в казан. Где-то стакан зеленого горошка свежего или замороженного - в казан. Если горошек из банки, его в последнюю очередь добавлять. Морковь на терке, лук кубиками - в казан. Можно обжарить, но мне больше свежее нравится. Картошку чистим и в казан. Туда же кабачки с мукой. Делаем самый маленький огонь. Добавить томатную пасту, соль, перец по вкусу. В конце готовности добавить свежую зелень, я кладу укроп. После того, как все готово, выключаете огонь и добавляете чеснок через чеснокодавку. Я морожу овощи и частенько его зимой готовлю. Тоже самое можно сделать с мясом.