Отчебучкина• 28 мая 2014

Подскажите пожалуйста, препараты NSP?Стоит ли делать у них диагностику?

Или можно подобрать препарат только после консультации,без диагностики?Стоит доверять ?Знакомая делала,так и половины того что ей сказали,у нее нет.Вот сомневаюсь.
Гл. Амурная• 28 мая 2014
даже не сомневайтесь! просто - не ходите!

Theo• 28 мая 2014
Ответ дляГл. Амурная
+10050000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Отчебучкина • 28 мая 2014
Девочки,а препараты стоящие,или тоже фуфел?
Гл. Амурная• 28 мая 2014
Ответ дляОтчебучкина
они исследования не проходили. тут аптечные в которые годы и миллионы вложены не всегда помогают а там... ищите врача хорошего
автор Отчебучкина • 28 мая 2014
Ответ дляГл. Амурная
Ну так эти препарата давно на рынке,и одни из первых бадов были лицензированы,да и цены сказочные.
АгатаХристя• 29 мая 2014
Ответ дляОтчебучкина
Сказочные в смысле дорогие или дешевые?

Я на диагностику не ходила, мне мама так их привозит, сложно сказать, что помогает а что нет.
Хлорофилл вроде с похмелья может. )
Гербария• 29 мая 2014
нет! у меня от некоторых в голове кружилось! а от хваленного хлорофилла, так вообще приход конкретный: дыхание перекрыло и отходняк часа 2 после. продавцы все твердят: быть такого не может, или списывают на индивидуальную непереносимость...
а муж нормально воспринял, но он и так здоровее всех!
Брынза• 29 мая 2014
У меня родственники одни занимаются этой фигней и мне рассказывали что это СУПЕР -пупер средства, хотели что б я присоединилась)))) Прошло уже лет 8 - а они как были больными и с лишним весом, так и остались. Если сами себя не оздоровили, что уж про других говорить...
автор Отчебучкина • 29 мая 2014
Ответ дляАгатаХристя
Сказочные в смысле дорогие или дешевые?

Хлорофилл вроде с похмелья может. )
Дорогие.Там чтоб купить комплекс для очистки гривен 500-700 нужно,это только для начала,чтоб потом остальные препараты ,,работать,, начали и правильно делали свое дело.