Мелочунь• 29 мая 2014

А вы бы пошли на девичник к подруге в клуб?

Естественно, без мужа, оставив с ним ребенка.
Муж, конечно, не в восторге, но и "нет" не сказал. Вот думаю, нужно ли оно мне? До этого по клубам друг без друга не ходили.
Результат:
вже голосів: 105
93 (88.57%) Пошла бы
12 (11.43%) Нет
Форточка с диоптриями• 29 мая 2014
Ответ дляМелочунь
Выхожу, естественно, но ночуем мы всегда дома.
так после клуба на такси домой)

neoba• 29 мая 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Знаю, что меня сейчас заплюют )) но я все же отвечу - не пошла бы )
это не наш стиль жизни, за 12 лет, мы так привыкли быть друг с другом, что никогда не ходим по отдельности, особенно, после появления дочки. Для меня лучший отдых и развлекуха - э то с мужем, ровно так же , как и для него.
Это не значит, что мы зануды, просто нам так хорошо.

Исходя из этого, я бы не пошла, просто это не для меня ...друг без друга - не отдых)
както предлагали тур на две недели по Европе, без мужа и ребенка ... я не поехала, это была бы каторга для меня))А кума поехала, разные семьи, разные чувства друг к другу )
Лично я плеваться не собираюсь. Люди и семьи все разные, если вам обоим так хорошо, значит, так и правильно. В моей ситуации муж мог запросто треснуть кулаком по столу и рявкнуть: никуда не ходить, сидеть дома вместе со мной перед телевизором с тортом. Но, тем не менее, он этого не сделал и спокойно отпустил. А для некоторых женатых друзей такое выглядит дико
Каркуша Клара• 30 мая 2014
Ответ дляМелочунь
Ох вы и язва и это не комплимент вам.
А не в восторге, потому что переживает. А вашему что плевать где вы находитесь ночью? Так нашли чем гордиться.
Язва? Почему? Потому что правду Вам написала? Переживает - это может быть не потому что он волнуется за Вас, а потому что просто все должно быть под его контролем, такой себе способ манипуляции Вами. Я когда-то тоже думала, что за меня ’переживают’))
автор Мелочунь • 31 мая 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Я поняла, в вас говорит обида. Искренне желаю вам женского счастья, вот честно говорю, несмотря на то, что вы меня пытаетесь задеть. Видно, что вас обидели когда-то и теперь вы во всех мужчинах ищете подвох.