Мелочунь• 29 мая 2014
А вы бы пошли на девичник к подруге в клуб?
Естественно, без мужа, оставив с ним ребенка.
Муж, конечно, не в восторге, но и "нет" не сказал. Вот думаю, нужно ли оно мне? До этого по клубам друг без друга не ходили.
Результат:
вже голосів:
93 (88.57%)
Пошла бы
12 (11.43%)
Нет
Форточка с диоптриями• 29 мая 2014
Ответ дляМелочунь
Выхожу, естественно, но ночуем мы всегда дома.
так после клуба на такси домой)
Ответ дляШумелка Мышь
Знаю, что меня сейчас заплюют )) но я все же отвечу - не пошла бы )
это не наш стиль жизни, за 12 лет, мы так привыкли быть друг с другом, что никогда не ходим по отдельности, особенно, после появления дочки. Для меня лучший отдых и развлекуха - э то с мужем, ровно так же , как и для него.
Это не значит, что мы зануды, просто нам так хорошо.
Исходя из этого, я бы не пошла, просто это не для меня ...друг без друга - не отдых)
както предлагали тур на две недели по Европе, без мужа и ребенка ... я не поехала, это была бы каторга для меня))А кума поехала, разные семьи, разные чувства друг к другу )
Лично я плеваться не собираюсь. Люди и семьи все разные, если вам обоим так хорошо, значит, так и правильно. В моей ситуации муж мог запросто треснуть кулаком по столу и рявкнуть: никуда не ходить, сидеть дома вместе со мной перед телевизором с тортом. Но, тем не менее, он этого не сделал и спокойно отпустил. А для некоторых женатых друзей такое выглядит дико
Каркуша Клара• 30 мая 2014
Ответ дляМелочунь
Ох вы и язва и это не комплимент вам.
А не в восторге, потому что переживает. А вашему что плевать где вы находитесь ночью? Так нашли чем гордиться.
Язва? Почему? Потому что правду Вам написала? Переживает - это может быть не потому что он волнуется за Вас, а потому что просто все должно быть под его контролем, такой себе способ манипуляции Вами. Я когда-то тоже думала, что за меня ’переживают’))
Мелочунь
• 31 мая 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Я поняла, в вас говорит обида. Искренне желаю вам женского счастья, вот честно говорю, несмотря на то, что вы меня пытаетесь задеть. Видно, что вас обидели когда-то и теперь вы во всех мужчинах ищете подвох.