Ноги от ушей• 29 мая 2014
немножко позитивадевочки , Донецк, держитесь мы молимся за мир вместе с вами
natalia_81• 29 мая 2014
спасибо за такое трогательное видео!
Пусть все это уже кончится и настанет мир!!!
Чучело сосны• 29 мая 2014
Автор спасибо за видео!
Присоединяюсь к пожеланиям!
Донецк - пусть всегда у вас будет солнце и мирное небо!
Присоединяюсь к пожеланиям!
Ноги от ушей
• 29 мая 2014
Дааа девочки,когда в жизни происходят такие моменты,человек начинает пересматривать свои жизненные ценности и понимает, что счастье абсолютно в простых вещах!Родные и любимые рядом-СЧАСТЬЕ,ты можешь видеть,слышать,передвигаться- СЧАСТЬЕ,мирное небо над головой-СЧАСТЬЕ!!!!!!Пусть будет МИР и люди по настоящему будут СЧАСТЛИВЫ!!!

Ответ дляНоги от ушей

Полностью согласна и присоединяюсь
Меня подруга из Осетии, поехала туда из спокойного Харькова, когда у них там началась война в 2008... Для меня это было дико - как это ехать туда, где война.... Я с ней на тот момент была знакома 5 лет и что меня всегда поражало - это ее патриотизм... Я ей не могла дозвонится,слала только смс и жутко переживала... И первое смс, которое она прислала сразу после окончания их войны - ’У нас вроде все нормально, слышны только автоматные очереди. Города практически нет. Живем без света, воды, газа и еды. но главное, то что мы ЖИВЫ и СВОБОДНЫ.. Все остальное ерунда’ .... И кстати, осетины никогда не хотели и не хотят в состав России - они гордые патриоты своей страны и хотели всегда только одного - жить НЕЗАВИСИМО. а не быть чьи-то ’придатком’.... Я могу это с ответственностью сказать, так как я лично знакома с многими представителями этого народа....