Всех анонимов аноним• 29 мая 2014
Оцените платье, можно в таком на свадьбу? или только на каждый день?
ТрамвайGirl• 29 мая 2014
Под красивые туфли - почему бы и нет, хотя все зависит от того где будет проходить свадьба и круг гостей
Приму в дар• 29 мая 2014
нормальное платье, на каждый день в самый раз. на свадьбу тоже можно одеть.
Повелительница лампочек• 29 мая 2014
я б в таком пошла.А что, обязательно надо прозрачное, блЯстящее, как посмотришь на эти свадьбы, мимо проезжая, ну как вырядяться-хоть на окружную всех выставляй
Kseniyabelaya• 29 мая 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вот еще фото
ужасное,как тряпка,никакое,еще и перевязанное поясом,фигура как квадрат
ТрамвайGirl• 29 мая 2014
Посмотрела и другие фото - сзади оно как ночнушка, поэтому я бы не одела.
Асталависта бэйби• 29 мая 2014
А мне платье нравится. Одела бы и на свадьбу, и потом на каждый день)))
Асталависта бэйби• 29 мая 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Поддерживаю
ГендиреХтор• 29 мая 2014
Ответ дляKseniyabelaya
Покажите в каком нужно ходить на свадьбу?
Повелительница лампочек• 29 мая 2014
Ответ дляKseniyabelaya
И на каждый день нет´
а чего нет? отличное платье(еслишо, я не продавец)
а вот вы розовое продаете, это на каждый день или на свадьбу?
у всех разные вкусы, ИМХО.
Автор, смотрите по контингенту, что будет на свадьбе.Аксессуары добавьте, туфли нарядные-и будет ок.
у всех разные вкусы, ИМХО.
Kseniyabelaya• 29 мая 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
не обязательно блестящее,но можно просто и красиво!и необычно
Королева красоты• 29 мая 2014
очень стильное - не прозрачное-блестящее-вечернее декольтированное с Троещины. Если качество ткани хорошее, то супер!
Kseniyabelaya• 29 мая 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
у всех разные вкусы, ИМХО.
а какая вам разница что я продаю...?это платье я одела 1 раз на прогулку,можно на свидание,кафе..
ГендиреХтор• 29 мая 2014
Тут послушаешь все такие стильные, а посмотришь в чем люди не свадьбу приходят и думаешь...Куда все стильные делись?
Всех анонимов аноним
• 29 мая 2014
Ответ дляГендиреХтор
Ой у меня еще хороший вариант
Уси Пуси• 29 мая 2014
Ответ дляKseniyabelaya
Вот еще красиво и просто,очень модно желтый сейчас и свежо и нарядно!
На последнем фото понравилось, жаль декольте не видно.
Всех анонимов аноним
• 29 мая 2014
Ответ дляKseniyabelaya
Я бы в каком то из таких пошла
Мне такие уже приелись, полный шкаф(((
ГендиреХтор• 29 мая 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ой у меня еще хороший вариант
Представьте, все придут как на этом фото и тут вы в таком)))
Kseniyabelaya• 29 мая 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мне такие уже приелись, полный шкаф(((
у меня нет таких
БЦАшка• 29 мая 2014
Ответ дляKseniyabelaya
Я бы в каком то из таких пошла
и что Вы там говорили про фигуру квадрат и перевязанное поясом