Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 мая 2014

автозагар, подскажите

стоит ли попробовать или фигня? какой марки?
КликОЛЬКА• 29 мая 2014
хотите пятнами коричневыми покрыться?ну-ну

Карамелька• 29 мая 2014
не фигня. только нужно хороший купить. К сожаленю не подскажу, сама только интересуюсь этим вопросом. Раньше по-молодости загорала, не понимая вреда, а теперь, хочу поберечься.
Люблю порядок• 29 мая 2014
Collistar magic drops самый классный
проявляется в течении часа, запах приятный (в отличии от других...перетестила на себе множество)
Тон красивый
Меня не звали• 29 мая 2014
верх всегда загорает лучше чем ноги...и я ножки ’подрисовываю’! обычным автозагаром от орифлейм. сначала только тело отскрабить надо и равномерно втирать до полного впитывания...не забываю и пальчики...короче так как должен быть ложиться загар в естественных условиях..главное ничего не пропустить! мне эффект очень нравиться!
Я_поехала• 29 мая 2014
я только лицо бронзантом-пудрой.А ноги уж как-нибудь загорят, главное не прятать их, пока все белые ходят))
А Я Самая Самая• 29 мая 2014
Вчера только решила надеть юбку и намазала ноги автозагаром Гаренье (молочко), но когда бышла на улицу - офигела(( пришлойсь переодеваться в брюки. Покрасилось как-то очень корявенько, хотя пользовалась им не однократно.
Кондуктор трамвая• 29 мая 2014
Я пользуюсь Биоконом, уже не первый год, в начале сезона пока нет своего загара. Никогда проблем не было, ни пятен, ни аллергии.