Посудомойка• 29 мая 2014
Кто пользуется без сульфатными шампунями? Каким и ваши отзывы? спасибо
Коробка с карандашандрами• 29 мая 2014
Bess в салатовой бутылке. Мне очень нравится, но у меня еще и маска из этой серии.
Эскиз бесконечности• 29 мая 2014
Пробовала 3 серии - все они без СЛС, парабенов и силиконов: Лореаль Эвер Слик, Керастаз Кристаллист (для длинных волос) и Натура Сиберика нейтральный. Как ни странно, Сиберика подошла больше всех. Особых отличий от бессульфатных не заметила: пенится и промывает тоже хорошо.
ЗлойанОним• 29 мая 2014
У меня сухой шампунь Meera (не путать с сухим шамунем не смываемым, спрей в баллончик): такой порошочек из травок, его разводить водичкой и мыть как обычным шампунем. Мне подходит - волосы вымывает очень хорошо, волосы пышные, чистые долго. Стоит около 85 грн 80 грамм (но хватает ненадолго лично мне: я мою через день, 2 раза намыливаю, мне 1 баночки на 3 недели хватает)
Yulia_Komissarova• 29 мая 2014
Nature´s Gate с биотином, мне нравиться за 2 намыливания отмывает хорошо и мне показалось что даже меньше голова грязниться, чем раньше от сульфатного, на 2 день выглядет еще свежей
Мао_Мяо• 29 мая 2014
Когда-то подарили безсульфатный шампунь Аллотон. Мне не понравился, волосы после мытья жесткие. И пенится плоховато.
пробовала эту линию
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9418587.html
серия ЭКО - без вредных компонентов
остался у меня спрей и масочка
отдаю все как пробники
фирма не дешевая -))))
серия ЭКО - без вредных компонентов
остался у меня спрей и масочка
отдаю все как пробники
фирма не дешевая -))))
natalia_81• 29 мая 2014
я джон фрида красным пользуюсь. Мне очень нравится
можете еще тут по выбирать, недавно была темка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-446852
Фрося_Бурлакова• 29 мая 2014
пользуюсь детским Бюбхен, очень довольна. Правда после ннго маску использую, но все равно, волосы тпереь можно мыть 1 раз в неделю, даже в такую жару.