ОноВамнадо• 29 мая 2014
посоветуйте средство для красивой седины у мужчин
здравствуйте, девоньки! у меня муж взрослый, седеет. но седина какая-то не очень красивая, скажу прямо. до литвина как-то далеко очень))))) а так хочется чтобы он и дальше был самым красивым парнем на деревне))))) ведь он - моё лицо)нашла шампунь американ кру для седых волос. может, есть такие, кто испробовал?или посоветуйте что-нибудь другое, пожалуйста.
ОноВамнадо
• 29 мая 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
может пускай он на лысо подстрижется?нет волос - нет проблем
не, до бондарчука ему дальше, чем до литвина))))))
ОноВамнадо
• 29 мая 2014
Ответ дляПомидорина
вот очень классное средство makeup.com.ua/product/9479/
наверное, я неправильно объяснила. не подкрашивающее, а просто выбеливающее, что ли. чтобы сама седина покрасивее выглядела.
ПоЗиТиВнАя• 29 мая 2014
самое лучшее средство для равномерной седины у мужчин - это жена транжира и истеричка. Тратьте больше на себя и постоянно придирайтесь к мужу, желательно при этом громко кричать и махать руками. Красивая равномерная седина Вашему мужу обеспечена.
Р.С. предварительно проконсультируйтесь с врачом-кардиологом о возможности применения данного средства для супруга.
ОноВамнадо
• 29 мая 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
ахахах!!!! спасибо! вот это чувство юмора!