nata_nata89• 29 мая 2014
Подскажите кто восстанавливал себе девственную плеву? только конкретика, девочки
А зачем,почему, и так красивые- не пишите!Сразу в бан
MASHUNCHIK_BUKA• 29 мая 2014
читала о таких причинах когда то - те кто продает девственность, тк в некоторых кругах за это платят не хило, потом читала историю девушки я так поняла по вере их нужно выходить было девственницей, какой она не являлась, таким образом она спасла жизнь и честь свою, т к за такое там уничтожают, а в обычной жизни не вижу смысла
MASHUNCHIK_BUKA• 29 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Вау, у нас новый админ и новые правила, а я пропустила)))
Всё, сижу жду, когда меня в бан отправят
Тимон и Пумба• 29 мая 2014
Я когда второго родила. Порвалась, пришла тетка меня зашивать, на живую(с первым мне делали наркоз). Я кричу не надо, пусть будет так как есть, меня все устраивает. А она смеется, говорит это мы не для тебя, а для мужа твоего стараемся, сейчас зашьем, будешь снова девочкой, причем бесплатно.
MASHUNCHIK_BUKA• 29 мая 2014
Ответ дляТимон и Пумба
так и сделали, не смешно честно говоря мне было
Ответ дляТимон и Пумба
хи прикольно, интиресненько скока стоит сие удовольствием?
мож мужа на годовщину удивить
Ответ дляТимон и Пумба
Тимон и Пумба• 29 мая 2014
Я смотрела где то год назад программу на 1+1, там барышня такое делала. Стоило 300$, признается что немного болезнено было после операции.
Тимон и Пумба• 29 мая 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Я тогда тоже как то не смеялась.
MASHUNCHIK_BUKA• 29 мая 2014
Ответ дляТимон и Пумба
Я тогда тоже как то не смеялась.
в тот момент все по барабану было, а вот после... я такого ужаса не думала пережить, мне год понадобился чтобы как то все наладилось, вот тебе и зашили, причем такой боли никогда в жизни не испытывала
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я когда то девушку знала. Вот познакомилась она с мужчиной, у которого пунктик был, что жена должна быть девушкой, причем состоятельный и состоявшийся. Пришлось оперироваться. Причем ей под 30 было, сногсшибательная дама(внешне и по фигуре и поведению), ну не может такая женщина быть девушкой в 30, ну никак. А повелся.
MASHUNCHIK_BUKA• 29 мая 2014
Ответ дляsvechka
ну игра стоила свеч)
Тимон и Пумба• 29 мая 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Первый раз меня зашили просто ФИГОВО!!! Я догадывалась что что то там не так. А когда второй раз шили на живо, мне тогда барышня сказала, что руки надо поотбивать тому кто меня шил первый раз.Сказала что сделает все как надо. Да конечно больно было, может быть даже не больно а звук и ощущение прокалывания иглы, и когда нитка тянется отвратительное. Но реально изменения заметно. Девушка постаралась ,умничка.
MASHUNCHIK_BUKA• 29 мая 2014
Ответ дляТимон и Пумба
кума смеется надо мной, говорит тебе 2 надо, чтоб переделали, а мне страшно подумать
Тимон и Пумба• 29 мая 2014
На советчице девушка как то спрашивала про пластику гениталий, естественно все ее об...ли. А она как раз хотела сделать после родов, т. к. ее видать так же зашили как и меня.
Ответ дляLediFox
мож мужа на годовщину удивить
100 долларов