ЛисАпедная• 29 мая 2014
посовутуйте какую обувь
ребёнку нужны сандалики,чтобы можна было поставить свою устелочку.устелку нам делали под заказ.ну истествино нужны сандали ортопеды.
Екатерина Р• 29 мая 2014
выбор производителей огромный... мы раньше носим Сурсил-Орто и Вупи тоже с инд.стелькой
После шести ни-ни• 29 мая 2014
Froddo хорошая марка, правда она анатомическая, точно не уверена ваш ли вариант. А так обувь отличная большой выбор мы стелечку в сапожки ставили, а как с сандалями быть не знаю...
Не за Будка• 30 мая 2014
Ecoby говорят, что у них стелька вынимается
но мы еще пока без обуви, поэтому не знаю