Аноним• 16 декабря 2012
У ребенка цистит, нам 3 года, посоветуйте чем его полечить?Зарание спасибо.
Путешественники• 16 декабря 2012
Лечение назначит доктор, диагноз тоже ставит доктор. С симптомами похожими на цистит шутить не стоит, если подтвердится диагноз, не дай бог перейдет в хроническое заболевание. Не играйте о здоровьем ребенка, завтра с петухами к доктору. Выздоравливайте
Аноним• 16 декабря 2012
Идите к врачу, пейте, что назначит. В больницу не ложите. Грейте грелкой, бутылкой с теплой водой (смотрите не обпеките), можно в горячей ванне прогреться, но не переохлаждаться. Хорошо пить бисеплот, но к врачу обязательно. Можно до хронического, проглядеть.
aramat_kyiv• 16 декабря 2012
Завтра с утра сдать мочу и к доктору.
Я удивляюсь таким вопросам!!!
Может Вы хотели спросить,как до утра дотянуть?
Я удивляюсь таким вопросам!!!
valerik.mkrtchyan• 16 декабря 2012
девушка,по скорой в больницу!!!там вам поставят правильный диагноз и назначат лечение!до утра-уже увидите результат!у самой старшая в 2.5 цистит подхватила.один преп.помню-фурамаг.мы тут не самых умных строим и от этого вам советуем к врачу,просто это болячка чревата последствиями.выздоровления вам скорейшего))))
Аноним• 16 декабря 2012
Канефрон, очень хороший препарат на травках (это если хронический цистит), а если острый то надо к врачу чтобы антибиотик назначил (по типу препарата Монурал, только для деток)
Аноним• 16 декабря 2012
Да канефрон давали, а еще налейте теплую воду в маленькую бутылочку(я в пластиковую наливала) и между ножек положить, а потом грелочку на низ живота, так чередовать и выгревать.Лучше конечно к врачу, но если решили ждать ,то пробуйте так.
Ответ дляАноним
греть без 100% уверенности в диагнозе нельзя!
толокнянка очень хорошо помогает, но врядли вы малыша заставите ее пить, уж очень противная
хорошо помогает отвар овса с лимоном
можно таблеточку ношпы(по возрасту дозировку)
но лучше все таки к врачу и сдать анализ, может и антибиотик придется!
хорошо помогает отвар овса с лимоном
Обязательно по-больше жидкости.Очень хорошо клюквенный морс(только не магазинный),некрепкий чай с молоком и просто водичку.И нош-пу чтобы снять спазм.Сдать общий анализ мочи и бакпосев. Бакпосев хоть и долго ждать,но зато потом при необходимости можно будет откорректировать лечение.Горячие ванные принимать нельзя,только сухое тепло.