Такой большой выбор - очень сложно сориентироваться то выбрать. Помогите пожалуйста. У кого хрущевка? какая модель будет кстати? Спасибо огромное!!!!!!!
Tato4ka Seble• 29 мая 2014
Правда, не покупайте ходунки. После ходунков у деток потом часто проблемы бывают с ножками. Мы у массажиста часто таких деток после ходунков встречали.
Наталья К.• 29 мая 2014
для здоровья ребенка лучше ползать, укрепляет мышцы плечевого пояса, спины. Когда будут мышцы, суставы и кости готовы к хождению - реб. сам встанет на ножки и будет ходить вдоль стеночки, мебели.
Ответ дляНаталья К.
100% Прислушайтесь к знающим людям. Не портьте ребенка. Яблоко должно дозреть,/сорванное зеленым свою задачу не выполнит/, так и человек должен дозреть до следующего этапа развития.
На советчице таких тем много.Найдите ч/з поиск.
у старшего были ходунки, имели проблемы ходил на носочках при чем долгое время, хотя в ходунках ходил по 30 минут в день. у среднего были ходунки толкатель чико, и манюне такие же купили. да за ребенком прийдеться ходить и смотреть, одного не оставиш с ними. но проблем с ногами не было.
вот такие