Подскажите плиз• 29 мая 2014

А вы считаете своих деток самыми красивыми?

Говорят, что для каждой мамы ее дите краше всех, а как у вас?
Тролю как могу• 29 мая 2014
Ответ дляchimbunchamcha
Я думала вопрос объективный))) Конечно я люблю своего сына безмерно и для меня он самый лучший. Но ведь вопрос о красоте. Если быть объективной, мой сын симпотичный мальчик в свои 3 года, но я б не сказала, что прямо красавец.
И другие дети, есть хорошенькие, есть красавицы и красавцы, есть милахи, а есть просто чудные детки и все. Но не значит, что кто-то лучше, кто-то хуже.
Если будет не красавец/ца я смогу это признать, но воспитывать все равно буду как самое любимое свое чудо)))
вот и я даже когда была беременная,всё шутила говоря мужу
говорила,что вот родится у нас дочка и будет такая же как ты длинноносая и узкоглазая,и вдруг рыжаятипа будет страшненькая...он смеялся,но родилась у нас красивая девочка.всё в ней то,что надо для красоты,только пальчики на ножках не очень...грубоватые,как у папы

Вкаблучках• 29 мая 2014
Во-первых, дети очень сильно меняются, и даже средненький ребеночек может вырасти очень красивым человеком, тому есть масса подтверждений, и наоборот красавчики в детстве вырастает весьма посредственными http://mama-elly.ru/2010-08-19-15-28-29/481-2011-0...
Во-вторых, понятие красоты конечно весьма субъективно, и тем не менее существуют классические каноны, которым далеко не всегда соответствуют милые и симпатичные детки
А я на шпагате• 29 мая 2014
Ответ дляВкаблучках
Обаятельных, милых, симпатичных деток очень много. А вот по-настоящему красивых буквально единицы. Видела фото девочки выставляли на ликаре еще лет 5 назад, действительно очень красивый ребенок, запомнилось.
У меня племянница была необыкновенной красоты ребенок.Когда мама с ней шла по рынку, то нашу Аленку угощали все продавцы, такая была кукла.
Придут, а у них пакет угощений .Ну глаз от ребенка не оторвать было.
Сейчас Алена
Была похожу на папу маленькая - стала точная мама.

Так что может и так быть.
Ната Лия• 29 мая 2014
Ответ дляТролю как могу
а я люблю рыжих и кучерявых детей:) прикольные такие, как инопланетяне
chimbunchamcha• 29 мая 2014
Ответ дляТролю как могу
Наш сын был милым в младенчестве, красивеньким в год до полутора где-то, потом стал ну симпатичным, но не более)
Вот у меня подруга у нее две дочки погодки, старшая красавица, младшая просто на мальчишку похожа, но чудо ребенок. То есть, ее нельзя назвать красавицей, но я ее обожаю!!!
Жидкость для снятия глаз• 29 мая 2014
Ответ дляАнчо Ус
Вот моя Алюшка!
Да, очень красивая))
тюфу-тюфу-тюфу..
Theo• 29 мая 2014
Ответ дляМалинка
Девочки я по фото не увидела красивых детей, извините.Милые, симпатишные да, а вот красивых нет. Красивые это те, кого считают все таковыми, а не родители и бабушки.
все - это всего лишь мода)
в африканских деревнях красотки с длинными шеями и тарелками в губах. в Японии красотки с деформированными ступнями. если вы не увидели здесь красивых детей, это говорит лишь о том, что здесь нет детей, соответствующих вашим критериям красоты. не более того)
ЗЫ. мы еще не видели ваше фото))))))) у нас тоже есть критерии))
exerewka• 29 мая 2014
Ответ дляНата Лия
в чем-то может быть сильный, но вообще ласковый и добрый мальчик:)
понятно )) Просто на всем фото, глаза очень притягивают )))
Ната Лия• 29 мая 2014
я от соседской девочки балдею, прикольная такая
и пофиг на классические каноны красоты:)))

Theo• 29 мая 2014
Ответ дляВкаблучках
кейт мосс явно что-то сделала со своим носом))
классические каноны - это какие? древнегреческие? средневековые?
Вкаблучках• 29 мая 2014
Ответ дляTheo
классические это большие глаза, маленький нос, пухлые губы, белые и ровные зубы.
Theo• 29 мая 2014
Ответ дляВкаблучках
да нет) пухлые губы вошли в тренд в 20 столетии, а это еще не классика))
exerewka• 29 мая 2014
Вот мой карапузик ))
Не скажу,что он супер Красавчик))
Но внешность у него притягивающая и за счет манеры поведения,общения , характера получает Милашка-обояшка ))
Вкаблучках• 29 мая 2014
Ответ дляTheo
ну почему же? уже как бы да. Да и потом, даже взять Венеру Милосскую. У нее пухлые чувственные губы, а не ниточки
Тролю как могу• 29 мая 2014
Ответ дляexerewka
Вот мой карапузик ))
Не скажу,что он супер Красавчик))
такой обояшка))
Кому там слова не давали• 29 мая 2014
Ответ дляМалинка
Выкладываю на рассмотрение фото чужих детей из гугла, на мой взгляд красивых
Кому там слова не давали• 29 мая 2014
Моему всего 1,4, еще сложно судить, но очень симпатичный будет это точно))
Theo• 29 мая 2014
Ответ дляВкаблучках
у Венеры?
пухлые чувственные губы - это откройте любой каталог губной помады, там их много)) а Венера...
Мочалкин блюз• 29 мая 2014
Ответ дляКому там слова не давали
малой - обычный как по мне, а девочка действительно красотка))

Анчо Ус• 29 мая 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А губы накрасили на фото ?
Нет, конечно! Ей же три года, зачем красить?!
Мочалкин блюз• 29 мая 2014
Ответ дляexerewka
Вот мой карапузик ))
Не скажу,что он супер Красавчик))
а у вас очень смазливый мальчик)), ух, бедные девчонки...
Кому там слова не давали• 29 мая 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Та с мальчиками у гугла напряженка)) Только этого боль-мень нашла))) С девами попроще)
Вкаблучках• 29 мая 2014
Ответ дляTheo
у Венеры?
ну прям...у нее пухлые губы, и это факт. мы ведь не нос и подбородок рассматриваем.
Рекламама• 29 мая 2014
Ответ дляКому там слова не давали
Мои вот красивые
Мочалкин блюз• 29 мая 2014
Ответ дляКому там слова не давали
это понятно, моя - обычная девочка, а вот когда смотрят фото с выступлений, где она накручена-подкрашена, все говорят какая красотка))
Theo• 29 мая 2014
Ответ дляВкаблучках
они, конечно, не ниточки, как Вы справедливо заметили, но и пухлыми их назвать сложно. Средние
Вкаблучках• 29 мая 2014
Ответ дляКому там слова не давали
вот тут девочку поддержу, действительно красивый ребенок - красивый разрез глаз, пухлые губки, маленький ровный носик, шикарные локоны. Девочка именно красивая, но таких детей единицы, по крайней мере я в реальной жизни не встречала, только на фото в инете
Анчо Ус• 29 мая 2014
Ответ дляexerewka
Вот мой карапузик ))
Не скажу,что он супер Красавчик))
Красавчик! Нам в женихи отдадите?
Рекламама• 29 мая 2014
Кто скажет что не красивый?
Вкаблучках• 29 мая 2014
Ответ дляTheo
ладно, пусть будут средние, но даже с такими средними губами и прямым носиком, большими миндалевидными глазами и красивым овалом лица она была бы красоткой в сегодняшнем понимании Суть в том, что нет ни одной Мисс мира с грузинским носом, тонкими губами и мышиными глазками. Хотя бывают конечно люди с такими чертами весьма обаятельными (по большей части харизматичными), но они не являются красивыми.