Подскажите плиз• 29 мая 2014
А вы считаете своих деток самыми красивыми?
Говорят, что для каждой мамы ее дите краше всех, а как у вас?
вентиляторная• 29 мая 2014
Ответ дляАдминко
А по-моему красотка редкостная у Вас.
Красота - субъективная вещь.
Дякую )).Я іі мишою сірою називаю ),чоловік сердиться),каже що вона у нас хоч і не красуня,але виглядає породисто ))
Молчалка• 29 мая 2014
Ответ длявентиляторная
Та яка там фотосесія)).Вдома перед сном чоловік іі з улюбленою іграшкою сфотав -от і вся фотосесія ).Техніка в нього професійна правда.
Просто такая красавица. И качество фото высокое
matyakaslova• 29 мая 2014
Ответ длявентиляторная
В мене не красуня.Просто симпатяжка і вже така кокеточка ))
Голубая устрица• 30 мая 2014
Ответ дляПаравозик
Моя старшенькая:
ого детка
она больше в тему про красавиц мам )))
Паравозик• 30 мая 2014
Ответ дляГолубая устрица
ого детка
она больше в тему про красавиц мам )))
)))
Ей 16. Все равно для меня детка)
matyakaslova• 30 мая 2014
Ответ дляТенюшка
2,3,4 фото - просто копия сын моей подруги
Так может мы знакомы
Аноним ФЕЯ• 30 мая 2014
Ответ дляveronika-nikita
А вот и моя бусинка, для меня она самая красивая
О, вы из Броваров
Шкура Шуры• 30 мая 2014
А это мои детки. Сын в детстве был белокурым-белокурым и кучерявым. Все постоянно его называли ангелом. Был прям как пупс. Потом перерос - полосы потемнели, распрямились и нос вырос ого-го. Но для меня конечно красавчик. А девчонки как на подбор - каждая по-своему привлекательная
Ответ дляTasha.Kasya
Красивы-не очень-главное, чтобы здоровье было!!!!
По теме-есть внешность модельного типа у деток и они уже с дошкольного возраста снимаются в рекламах и т.д., мне таких деток очень жаль, а есть просто дети, самые красивые для своих родителей.... У меня в рекламах не светятся.
Люблю прям аж расцеловываю....
Почему жалко? многим это нравится, бывает ребенок любит позировать. У нас с удовольствием снимался, потом очень радовался когда видел рекламу с собой (хотя никому не хвастался никогда, в школе и не знают) а потом с каким удовольствием покупал на СВОИ деньги себе подарок))
Kseniyabelaya• 30 мая 2014
Ответ дляТенюшка
а вы фото так и не показали(
Пугачиха• 30 мая 2014
Ответ дляУлыбАчка
Нам тоже частенько говорят :’Ой,какая красивая девочка!’ и даже мужская одежда многих не смущает...
У Вас растет красавчик))
veronika-nikita• 30 мая 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
О, вы из Броваров
Да!!!!! Живем возле парка на Грушевского.
Уси Пуси• 30 мая 2014
Ответ дляЖерица ночи
Кожна мама любить свою дитину
Моя дитина для мене найкраща)
Чудесный ребенок!
Вкаблучках• 30 мая 2014
Ответ дляTheo
так что там про носы, губы и глазки?))))))
и вообще, здесь мы рассматриваем детскую красоту. где-то читала, что у нас на рефлекторном уровне заложена любовь к малышам. Именно детскость черт (округлость линий, большие глаза, маленький нос, большая голова по отношению к туловищу)вызывает этот рефлекс - любить, защищать, заботиться. То же самое с котятами)) Как только детские черты сменяются на более взрослые, вся мимимишность уходит)))
вполне возможно. потому что именно маліши примерно до года-полутора ну в 95% милахи, так и хочется потискать.
Kseniyabelaya• 30 мая 2014
Ответ дляВкаблучках
мне никого чужого тискать не хочется,только свою..
Кы-ы-ы-ця• 31 мая 2014
Классная темка, спасибо автор!))
Для каждой мамы свой ребенок самый лучший, самый любимый - это бесспорно!
Для этого он не должен быть красивым совершенно)))) Да и красота - понятие настолько растяжимое, тут можно спорить до бесконечности)))
По поводу того, что все детки красивые, очень спорно, очень! По этическим соображениям не могу, конечно же, выложить фото, но у нас в саду, например, есть несколько откровенно некрасивых детей, даже не симпатичных и совершенно не милых, просто некрасивых.
В данной темке тоже некоторые детки, на мой взгляд не симпатичные, но их хвалили и мамы восхищенно говорят, что они красивые
Но не за что я бы не стала родителям говорить свое мнение, зачем? Это их обожаемое чадо, мое мнение их обидит..
Несколько деток мне очень понравились из темки, очень! Уже не помню ники, один беленький, мама всю семью выкладывала, там они все как на подбор)))
И мальчишка, которого с девочкой путалют, три фото, на последнем ну прям эталонно красивый ребенок, на мой взгляд!
И самое интересное, мне действительно красивыми показались детки, которых родители считают не красавцами, а просто симпатичными, почти все они (опять же на мой взгляд!) действительно красивые, симпатичней тех, чьи мамы поют по несколько раз оды своим красивым детям)))
Мои дети очень симпатичные, для меня красивые, но я объективно вижу, что порой рядом с ними детки очень красивые, по каким-то моим канонам красоты даже превосходящие мое дитя. А порой бывает дочь что-то рассказывает мне, а я не слышу суть, потому как в голове только одна мысль: какая же она красивааааая!
Или сын смотрит на меня своими глазищами и я могу поверить, что такой красавец и мой!!!!!)))
Соседушка• 03 июня 2014
Ответ длявентиляторная
Очень красивая малышка!!!