Подскажите плиз• 29 мая 2014
А вы считаете своих деток самыми красивыми?
Говорят, что для каждой мамы ее дите краше всех, а как у вас?
Запароленое одеяло• 29 мая 2014
вот мне Пинк на эту тему нравится, как всегда все прямо и по существу)
ПРЕДУПРЕЖДАЮ: 18+!!!!!!!
https://
ПРЕДУПРЕЖДАЮ: 18+!!!!!!!
https://
На паровозе• 29 мая 2014
Тю, при чам тут остальные дети вообще...мой сын реально красавчик из красавчиков, лучший во всем и самый любимый и счастливый в мире!
На паровозе• 29 мая 2014
Ответ дляКарамбулкул
Это мой сынулька, на мой взгляд хорошенький
Ага, мой парень, мне нраааавица
Форточка• 29 мая 2014
Ответ дляНата Лия
ваш мальчик на первом фото похож, не помню фамилию, в Украина маэ талант мальчишка танцевал

Разве что похож...мой не танцевал-маленький еще)
СирОжино пирОжино• 29 мая 2014
Ответ дляНакладная
ВОТ ПАРОЧКА И МОИХ. Самые классные в хороших ракурсах нет времени искать))
Вишневый мой родной
Пупуговка• 29 мая 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Нет, не считаю дочурку самой красивой! Реально оцениваю! Но зато ее стану и ножкам позавидует любая красавица
Я бы вашей малышке все премии мира отдала, красавица.
Банан-барабан• 29 мая 2014
Сынок очень симпатичный, хотя когда родился на китайчонка был похож) и папин нос картошечкой. А теперь глазки мои огромные карие, очень выразительные, блондин, девчонки в садике заигрывают, целоваться лезут, что дальше будет???) и фигурка спортивная у него. А вот дочка смешная еще, папина копия, но очень миленькая, на птичку похожа, для меня самая красивая! И это правильно! Ребенок хотя бы в своей семье должен чувствовать себя самым-самым. Семья - главная опора и поддержка в жизни.
Пусин Кукин• 29 мая 2014
У меня на рабочем компьютере только одна фотка все говорят красивый,. а для меня самый-самый любимый сыночек.
Дежурняшная• 29 мая 2014
Ответ дляКому там слова не давали
Выкладываю на рассмотрение фото чужих детей из гугла, на мой взгляд красивых
а я себе платье такое в коллекцию утянула, хочу пошить
Рву и мечу• 29 мая 2014
Я не считаю прямо очень красивыми своих детей.Но в классе сын реально выделяется на фоне всех остальных в лучшую сторону.А младший с роддома покоряет женские сердца
На улице часто говорят,мол,какой красивый малыш.все санитарочки его обожали,ходили посмотреть на очень красивого малыша,а я не могла понять что они такого разглядели.Ребёнок как ребёнок.Ну,это пока мне санитарка одна не показала какие есть детки несимпатичные.Хотя маме,да,красавчики же ж наверное.
А вообще,внешность-не главное.Заметьте,самые страшные девушки обычно удачней выходят замуж и вообще в жизни устраиваются неплохо.И куча красавиц одиноких.А мужику тому вообще везёт почти всегда,сейчас всех подряд подбирают(((Ценности не те
На улице часто говорят,мол,какой красивый малыш.все санитарочки его обожали,ходили посмотреть на очень красивого малыша,а я не могла понять что они такого разглядели.Ребёнок как ребёнок.Ну,это пока мне санитарка одна не показала какие есть детки несимпатичные.Хотя маме,да,красавчики же ж наверное. А вообще,внешность-не главное.Заметьте,самые страшные девушки обычно удачней выходят замуж и вообще в жизни устраиваются неплохо.И куча красавиц одиноких.А мужику тому вообще везёт почти всегда,сейчас всех подряд подбирают(((Ценности не те
я самая умная• 29 мая 2014
нет не считаю, но у нее много других качеств за которые я точно знаю ее будут любить