Подскажите плиз• 29 мая 2014

А вы считаете своих деток самыми красивыми?

Говорят, что для каждой мамы ее дите краше всех, а как у вас?
Голубая устрица• 29 мая 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Красивые детки!
спасибо, мы старались

ИзЮмрудная• 29 мая 2014
Ответ дляУлыбАчка
Нам тоже частенько говорят :’Ой,какая красивая девочка!’ и даже мужская одежда многих не смущает...
Глаза красивые
Булку Дай• 29 мая 2014
Для меня мои самые красивые, объективно - симпатичные! Дочь, правда, вредная жуть, улыбки не вытянешь, а у нее такие ямочки на щечках Сынок маленький еще, но такая улыбашка и позитивчик, что никого не оставляет равнодушным.
ИзЮмрудная• 29 мая 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Свою считаю симпатичной девочкой)
Очень милая светловолоска...
ИзЮмрудная• 29 мая 2014
Ответ дляБулку Дай
Супер! Пусть растут здоровенькие!
Тенюшка• 29 мая 2014
Ответ дляМиззери
Вы мне напомнили недавно ситуацию, у сына одноклассница девочка, с первого класса ее заметила, красотка)) У сына был др и ее он тоже позвал (любовь у него с другой девочкой куда менее симпатичной). Так вот забирала мама девочку красотку и я ей так с восхищением говорю какая у нее дочь красивая а она с недоумением на меня посмотрела , скривилась и головой покачала, я аж офигела... к счастью девочка этого не видела. И у этой девочки уверенности в себе гораздо меньше чем у той менее симпатичной но которую ее мама считает самой красивой...
Ой нет, при дочке она у меня всегда самая-самая красивая Эт я только тут позволяю написать то, о чём дочка так никогда и не узнает - что её мама вот такая вот клуша, не понимает идеальной красоты своей дочери)))
Даха-сваха• 29 мая 2014
Моя Анютка-Манютка, для меня самая- пресамая красивая девочка на всей планете Земля
Булку Дай• 29 мая 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Супер! Пусть растут здоровенькие!
Спасибо большое
Kseniyabelaya• 29 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Красивые-некрасивые... А какая, собственно, разница? Разве в красоте счастье?

У меня дочь - вот честно, такой уж красавицей я её абсолютно не считаю. Более того, недоумеваю, когда так говорят о ней окружающие. Для меня она самая лучшая, но вот чтоб прям красавица Тем не менее, регулярно происходят ситуации, которые вызывают у меня некое недоумение.
- два парня проходят мимо, один откровенно пялится в коляску, толкает локтём в бок второго и говорит ’ты смотри, какая маленькая, а уже такая красивая’;
- стоит дочка, рассматривает прохожих (очень любит это занятие), мимо проходят родители с дочкой лет 4-х, ребёнок, восторженно ’Мама, мама, посмотри какая красивая девочка!’;
- идём с дочкой за ручку, на встречу мальчик лет 6 с мамой, останавливается, даёт дочке игрушку, которую держит в руках. Поблагодарили, вернули, попрощались, слышу, мама мальчика спрашивает ’а почему ты дал девочке свою игрушку?’ мальчик ’потому что она такая, такая красивая!’
И таких случаев было ооочень много. Видимо действительно эталоны красоты у всех разные.
а фото???

Выступаю Я.• 29 мая 2014
Ответ дляГолубая устрица
первое фото - красавица !!
И меньшие хорошенькие!

Девочки, нельзя так про своих деток, они самые лучшие должны быть для вас, самые-самые.
Ну если вы не будете считать их самыми-самыми , то откуда возьмется уверенность в себе !
Спасибо за похвалы Вам и всем.)))

На счет уверенности, не сомневайтесь, моя старшая(особенно она) и считает себя красавицей, приходится объяснять, что остальные люди тоже красивы, каждый по своему)))
Им я конечно говорю, что они мои красавицы, но посторонние люди не обязаны их таковыми считать.
Миззери• 29 мая 2014
вот он, мой джекпот))
Админко• 29 мая 2014
Ответ длявентиляторная
В мене не красуня.Просто симпатяжка і вже така кокеточка ))
А по-моему красотка редкостная у Вас.
Красота - субъективная вещь.
Админко• 29 мая 2014
Ответ дляТенюшка
А фото? Так заинтриговали.
Миззери• 29 мая 2014
Ответ дляТенюшка
да, для девочек это очень важно)) говорите ей это почаще, нет ничего хуже для женщины чем комплекс неполноценности... Тем более уверена что просто так люди чужие о красоте ребенка говорить не будут.
Kitty-Ket• 29 мая 2014
Самый-самый для меня. Не скажу, что красавчик, но симпатяжка
Kseniyabelaya• 29 мая 2014
Ответ дляАдминко
А фото? Так заинтриговали.
ага!интересно!
УлыбАчка• 29 мая 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Глаза красивые
Спасибо.
Миззери• 29 мая 2014
А вообще родители судить по ребенку рано, никогда не знаешь как мутирует в подростковом возрасте. У меня одна подруга была страшная и некрасивенькая скажем так, сейчас стройная симпотяга, вторая тоже была несуразная и не складная с крошечными глазками и огромной жопой, сейчас ОЧЕНЬ интересная и глаза выразительные и жопа в норме. Третья была очень красивая, помню мой дядя восхищался что будет моделью и все мужчины у ее ног окажутся а все произошло с точностью наоборот.
Да и внешность это такое... главное харизма, обаяние и чувство юмора... для мужчин красота вообще не нужна.
Молчалка• 29 мая 2014
Ответ дляnatalia_81
ну, и победитель, мисс Греция
А мисс Югославию видели?

Говорящая галограмма Чингисхана.• 29 мая 2014
Конечно же, и я считаю свою дочь красивой, а вот моя мама говорит, что она обычная и нечего ею восхищаться, а тем более ей говорить, мол, потом себе цены не сложит. А я думаю, пусть лучше так, чем как воспитали меня, одни комплексы до 18 лет были
Голубая устрица• 29 мая 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
вы правы! Пусть считает себя красавицей и умницей и требует отношение к себе как принцессе )) Таких мужья на руках носят при всех недостатках))
Молчалка• 29 мая 2014
Ответ длявентиляторная
Фото с фотосессии?
Анонимчик• 29 мая 2014
Считаю красивыми, но не самыми, объетивно вижу детей, которые красивее)
Пусин Кукин• 29 мая 2014
хорошенькая
matyakaslova• 29 мая 2014
Ответ дляВесотехник
Спасибо.
+10000000000
Tasha.Kasya• 29 мая 2014
Красивы-не очень-главное, чтобы здоровье было!!!! По теме-есть внешность модельного типа у деток и они уже с дошкольного возраста снимаются в рекламах и т.д., мне таких деток очень жаль, а есть просто дети, самые красивые для своих родителей.... У меня в рекламах не светятся. Люблю прям аж расцеловываю....
Та никада в жизни• 29 мая 2014
Ответ дляТенюшка

заинтриговали)
Айболитная• 29 мая 2014
Конечно! Мои любимочки самые самые, сыночек голубоглазый рыжик, солнышко нашего садика, ну а доця просто отпад, голубоглазка с шальным взглядом )))
inch1c• 29 мая 2014
вот моя дочурка
вентиляторная• 29 мая 2014
Ответ дляМолчалка
Фото с фотосессии?
Та яка там фотосесія)).Вдома перед сном чоловік іі з улюбленою іграшкою сфотав -от і вся фотосесія ).Техніка в нього професійна правда.